«Деньги решают всё»: Лена Миро прокомментировала результаты проверки голосования на шоу «Голос. Дети» - «Новости шоубизнеса»

17.05.19, 03:00

Блогер обеспокоена, что влияние богатых родителей может помешать, действительно, талантливым детям пробиться к успеху.




Микелла Абрамова. фото: instagram.com/mikellaabramova/

Лена Миро не осталась в стороне от скандала, который разразился вокруг шестого сезона шоу «Голос. Дети» с новой силой. По предварительным результатам проверки, которые предоставила компания Group-IB, за дочь Алсу проголосовали неактивные телефонные номера. После обнародования новости Первый канал аннулировал результаты конкурса.



Миро уверена, что Алсу и её муж Ян Абрамов замешаны в подтасовке результатов. Она заявила, что 11-летняя Микелла Абрамова не заслужила первое место, а вся стоимость голосов составила приблизительно полтора миллиона рублей.


Блогер обеспокоена, что богатые и знаменитые люди способны «договориться» за своих детей, мешая другим участникам из бедных семей добиться успеха. «Да, у нас в стране так: деньги решают всё. К моему большому сожалению», — заметила Миро в своём блоге. Она вспомнила, что подобная проблема есть не только в песенных конкурсах, но и в рабочих местах «по блату», и у учащихся лучших вузов.


Валерий Меладзе прокомментировал результаты проверки голосования в шоу «Голос. Дети»Наставник проекта заявил, что помогать талантливым детям для него важнее, чем выяснять, кто победил.

Лена Миро сказала, что несмотря на свой ум, она даже не мечтала об МГИМО или МГУ, поскольку её родители работали инженером и учительницей. Она знала, что без денег ей будет трудно пробиться, как и многим талантливым детям. Блогера злит, что в итоге чек в ресторане у «звездного ребёнка» будет больше, чем пенсия большинства россиян.


Блогер обеспокоена, что влияние богатых родителей может помешать, действительно, талантливым детям пробиться к успеху. Микелла Абрамова. фото: instagram.com/mikellaabramova/ Лена Миро не осталась в стороне от скандала, который разразился вокруг шестого сезона шоу «Голос. Дети» с новой силой. По предварительным результатам проверки, которые предоставила компания Group-IB, за дочь Алсу проголосовали неактивные телефонные номера. После обнародования новости Первый канал аннулировал результаты конкурса. Миро уверена, что Алсу и её муж Ян Абрамов замешаны в подтасовке результатов. Она заявила, что 11-летняя Микелла Абрамова не заслужила первое место, а вся стоимость голосов составила приблизительно полтора миллиона рублей. Блогер обеспокоена, что богатые и знаменитые люди способны «договориться» за своих детей, мешая другим участникам из бедных семей добиться успеха. «Да, у нас в стране так: деньги решают всё. К моему большому сожалению», — заметила Миро в своём блоге. Она вспомнила, что подобная проблема есть не только в песенных конкурсах, но и в рабочих местах «по блату», и у учащихся лучших вузов. Валерий Меладзе прокомментировал результаты проверки голосования в шоу «Голос. Дети» Наставник проекта заявил, что помогать талантливым детям для него важнее, чем выяснять, кто победил. Лена Миро сказала, что несмотря на свой ум, она даже не мечтала об МГИМО или МГУ, поскольку её родители работали инженером и учительницей. Она знала, что без денег ей будет трудно пробиться, как и многим талантливым детям. Блогера злит, что в итоге чек в ресторане у «звездного ребёнка» будет больше, чем пенсия большинства россиян.
Понравилось:
Автор: Андрон
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Алсу - Режиссеры.
22.08.17, 23:00
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
ТЭФИ-2017 объявила финалистов
19.09.17, 11:00
Объявлены лауреаты ТЭФИ-2017
04.10.17, 12:29
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Джейсона Сигела -
Биография Джейсона Сигела Детство Джейсона Сигела Сигел родился в Лос-Анджелесе. Мама была домохозяйкой. Отец работал юристом. У него есть младшая сестра и сводный брат. Как вспоминает актёр, со старшим братом ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
21-04-2018, 14:20
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика