Дочь Федосеевой-Шукшиной потребовала ее развода с Алибасовым - «Новости шоубизнеса»

06.08.19, 13:00

Ольгу Шукшину беспокоит здоровье матери, а также судьба ее недвижимости.




Лидия Федосеева-Шукшина с Бари Алибасовым. Фото: globallookpress.com

Младшая дочь Лидии Федосеевой-Шукшиной старается постоянно быть рядом с матерью и часто приезжает к ней домой. За время, прошедшее после свадьбы родительницы с Бари Алибасовым, Ольга Шукшина успела составить собственное мнение о новом муже 80-летней актрисы.


Алибасов опубликовал фото Федосеевой-Шукшиной на могиле бывшего мужаПродюсер «На-На» также почтил память знаменитого писателя теплыми словами.

В искренность чувств продюсера Шукшина не верит. По ее словам, мама признавалась, что ни совместного быта, ни интимных отношений с создателем «На-На» у нее не было. Алибасов и его помощник появляются в квартире Лидии Николаевны, как только Ольга выходит за порог, и устраивают фотосессии за рабочим столом Василия Шукшина, копируя знаменитого писателя.


Народная артистка остается в полной растерянности после визитов этих гостей. По словам Шукшиной, ее начинает всерьез беспокоить здоровье мамы, а также судьба родовой квартиры и интеллектуальной собственности семьи. Ольга считает, что Алибасов порочит имя ее отца и твердо уверена, что пара должна расстаться.


«Лучше быть вдовой Шукшина, чем женой Алибасова. Поэтому я требую развода», – цитирует Ольгу Шукшину «Собеседник».



Отметим, с сестрой Марией младшая дочь Шукшина не общается. А внук писателя Василий поссорился с бабушкой, сообщал портал Teleprogramma.pro. По словам молодого человека, за последнее время Лидия Николаевна сильно изменилась, причем не в лучшую сторону.


Ольгу Шукшину беспокоит здоровье матери, а также судьба ее недвижимости. Лидия Федосеева-Шукшина с Бари Алибасовым. Фото: globallookpress.com Младшая дочь Лидии Федосеевой-Шукшиной старается постоянно быть рядом с матерью и часто приезжает к ней домой. За время, прошедшее после свадьбы родительницы с Бари Алибасовым, Ольга Шукшина успела составить собственное мнение о новом муже 80-летней актрисы. Алибасов опубликовал фото Федосеевой-Шукшиной на могиле бывшего мужа Продюсер «На-На» также почтил память знаменитого писателя теплыми словами. В искренность чувств продюсера Шукшина не верит. По ее словам, мама признавалась, что ни совместного быта, ни интимных отношений с создателем «На-На» у нее не было. Алибасов и его помощник появляются в квартире Лидии Николаевны, как только Ольга выходит за порог, и устраивают фотосессии за рабочим столом Василия Шукшина, копируя знаменитого писателя. Народная артистка остается в полной растерянности после визитов этих гостей. По словам Шукшиной, ее начинает всерьез беспокоить здоровье мамы, а также судьба родовой квартиры и интеллектуальной собственности семьи. Ольга считает, что Алибасов порочит имя ее отца и твердо уверена, что пара должна расстаться. «Лучше быть вдовой Шукшина, чем женой Алибасова. Поэтому я требую развода», – цитирует Ольгу Шукшину «Собеседник». Отметим, с сестрой Марией младшая дочь Шукшина не общается. А внук писателя Василий поссорился с бабушкой, сообщал портал Teleprogramma.pro. По словам молодого человека, за последнее время Лидия Николаевна сильно изменилась, причем не в лучшую сторону.
Понравилось:
Автор: Goldman
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Лидии Федосеевой-Шукшиной -
18.07.17, 15:14
Бари Алибасов биография, фото, личная жизнь
09.08.17, 02:01
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Актриса Мария Шукшина - Биографии
22.07.17, 07:27
Лидия Федосеева-Шукшина объяснила, почему не
17.04.19, 19:00
Алибасов опубликовал фото
25.07.19, 18:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Аарона Джонсона -
Смотреть все фото Биография Аарона Джонсона Аарон Джонсон – это молодой английский актер, который к своим двадцати трем годами уже успел добиться очень многого...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика