Лидия Федосеева-Шукшина объяснила, почему не позвала на свадьбу дочь Марию - «Новости шоубизнеса»

17.04.19, 19:00


Народная артистка раскрыла подробности бракосочетания с продюсером «На-На».




Лидия Федосеева-Шукшина рассказала новые подробности своей свадьбы с Бари Алибасовым. Фото: КП/Владимир Веленгурин

Лидия Федосеева-Шукшина и Бари Алибасов поженились в ноябре прошлого года. Кадры из ЗАГСа, на которых знаменитости обмениваются обручальными кольцами, стали огромным сюрпризом для поклонников.


«Больно…»: Федосеева-Шукшина высказалась о смерти Марлена ХуциеваПо словам актрисы, ее семья и семья режиссера дружили многие годы.

О том, что продюсер «На-На» и народная артистка РСФСР распишутся, не знал почти никто. Федосееву-Шукшину Алибасов позвал во дворец бракосочетаний как свидетельницу на свадьбу друзей. Известно, что после ЗАГСа молодожены отправились в ресторан, где отпраздновали радостное событие. Туда же приехали родные Лидии Николаевны, среди которых, правда, не оказалось ее дочери Марии Шукшиной.


Лидия Федосеева-Шукшина и Мария Шукшина. Фото: globallookpress©Gennadii Usoev

В эфире нового выпуска шоу Дмитрия Борисова «Пусть говорят» знаменитая актриса объяснила, почему наследницы не было с ней рядом. Оказывается, артистка так сильно разволновалась из-за неожиданного замужества, что ей даже в голову не пришло позвонить родным. Поэтому на праздновании появились только те, кто смог сам до нее дозвониться.


«Я сегодня не смогу. У меня сегодня свадьба», – растерянным голосом произнесла Лидия Николаевна, когда ей позвонил один из внуков, чтобы напомнить о запланированной встрече.


Но торжество все равно удалось. Родные, которые успели приехать, искренне поздравили молодоженов. Были и песни, и танцы, и веселое застолье, и возгласы «Горько!». В студии «Пусть говорят» 80-летняя актриса подчеркнула, что супруг всегда и во всем поддерживает ее и любит. И это взаимно.


«Если бы мне сейчас предложили выйти замуж, это был бы только Бари», – говорит Федосеева-Шукшина.


Лидия Федосеева-Шукшина и Дмитрий Борисов. Кадр из программы Первого канала «Пусть говорят»

Народная артистка раскрыла подробности бракосочетания с продюсером «На-На». Лидия Федосеева-Шукшина рассказала новые подробности своей свадьбы с Бари Алибасовым. Фото: КП/Владимир Веленгурин Лидия Федосеева-Шукшина и Бари Алибасов поженились в ноябре прошлого года. Кадры из ЗАГСа, на которых знаменитости обмениваются обручальными кольцами, стали огромным сюрпризом для поклонников. «Больно…»: Федосеева-Шукшина высказалась о смерти Марлена Хуциева По словам актрисы, ее семья и семья режиссера дружили многие годы. О том, что продюсер «На-На» и народная артистка РСФСР распишутся, не знал почти никто. Федосееву-Шукшину Алибасов позвал во дворец бракосочетаний как свидетельницу на свадьбу друзей. Известно, что после ЗАГСа молодожены отправились в ресторан, где отпраздновали радостное событие. Туда же приехали родные Лидии Николаевны, среди которых, правда, не оказалось ее дочери Марии Шукшиной. Лидия Федосеева-Шукшина и Мария Шукшина. Фото: globallookpress©Gennadii Usoev В эфире нового выпуска шоу Дмитрия Борисова «Пусть говорят» знаменитая актриса объяснила, почему наследницы не было с ней рядом. Оказывается, артистка так сильно разволновалась из-за неожиданного замужества, что ей даже в голову не пришло позвонить родным. Поэтому на праздновании появились только те, кто смог сам до нее дозвониться. «Я сегодня не смогу. У меня сегодня свадьба», – растерянным голосом произнесла Лидия Николаевна, когда ей позвонил один из внуков, чтобы напомнить о запланированной встрече. Но торжество все равно удалось. Родные, которые успели приехать, искренне поздравили молодоженов. Были и песни, и танцы, и веселое застолье, и возгласы «Горько!». В студии «Пусть говорят» 80-летняя актриса подчеркнула, что супруг всегда и во всем поддерживает ее и любит. И это взаимно. «Если бы мне сейчас предложили выйти замуж, это был бы только Бари», – говорит Федосеева-Шукшина. Лидия Федосеева-Шукшина и Дмитрий Борисов. Кадр из программы Первого канала «Пусть говорят»
Понравилось:
Автор: Day
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Лидии Федосеевой-Шукшиной -
18.07.17, 15:14
Бари Алибасов биография, фото, личная жизнь
09.08.17, 02:01
Актриса Мария Шукшина - Биографии
22.07.17, 07:27
Биография Марии Шукшиной - Режиссеры.
19.08.17, 01:01
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Кевина Спейси -
Биография Кевина Спейси Кевин Спейси – американский актер театра и кино, известный по фильмам «Красота по-американски», «Подозрительные лица» (оба фильма принесли ему премию «Оскар»), «Заплати другому»,...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика