Грачевский о своей избраннице: «Чувствую жуткое желание быть рядом с женой» - «Новости шоубизнеса»

31.03.19, 18:00


Ранее художественный руководитель «Ералаша» Борис Грачевский признавался, что обрел счастье со своей 34-летней супругой.




Борис Грачевский и его супруга Екатерина Белоцерковская (Фото: Globallookpress.com)

В свои 70 лет режиссер Борис Грачевский не перестает признаваться супруге в чувствах. Художественный руководитель «Ералаша» не скрывает, что обрел свое счастье рядом с 34-летней избранницей. Сама Екатерина Белоцерковская уверяет, что это она живет в любви, которую ей каждый день дарит муж. В одном из своих интервью артист отметил, что и у него диагностировали онкозаболевание. Однако после курса химиотерапии болезнь отступила. Художественный руководитель «Ералаша» старается как можно больше времени проводить рядом с возлюбленной. К ней он спешит с работы и ради нее придерживается особой диеты. Супруга Грачевского тщательно следит за его рационом, балуя мужа домашними блюдами.


«Чувствую жуткое желание быть рядом с женой. Как можно чаще… Как можно дольше жить, чтобы она как можно дольше радовалась», — заверил Борис Грачевский.


69-летний Грачевский о своей возлюбленной: «Благодаря Кате мне удалось победить рак кожи»Избранница Бориса Грачевского Екатерина моложе своего возлюбленного на 35 лет.

Возлюбленная режиссера на светских мероприятиях не отходит от мужа ни на минуту. По словам Екатерины, своему супругу она хочет пожелать исключительно здоровья.


«Это я живу в любви, а не он. И пожелать я ему хочу только здоровья… И долгих лет. Я ему пообещала, что до 120-ти как минимум он проживет, поэтому выхода у него нет… Исключаем сахар, едим только белое мясо, белую рыбу… овощи, фрукты. Любимое блюдо у него — мясо. А его ему не даю…» — отметила Белоцерковская в эфире программы «Ты не поверишь!».


На вопрос о пополнении в семействе режиссер ответил лаконично, не став загадывать на будущее.


«Чтобы силы были справить 75-летие. Чтобы в 80 лет я скакал и прыгал… Жизнь идет, разберемся… Что же загадывать. Мы живем от колоссальной любви», — добавил Грачевский.


А пока супруга артиста старается опекать своего избранника, заботясь о ее здоровье и самочувствии. Именно благодаря возлюбленной, по мнению Грачевского, ему удалось побороть недуг.


Ранее художественный руководитель «Ералаша» Борис Грачевский признавался, что обрел счастье со своей 34-летней супругой. Борис Грачевский и его супруга Екатерина Белоцерковская (Фото: Globallookpress.com) В свои 70 лет режиссер Борис Грачевский не перестает признаваться супруге в чувствах. Художественный руководитель «Ералаша» не скрывает, что обрел свое счастье рядом с 34-летней избранницей. Сама Екатерина Белоцерковская уверяет, что это она живет в любви, которую ей каждый день дарит муж. В одном из своих интервью артист отметил, что и у него диагностировали онкозаболевание. Однако после курса химиотерапии болезнь отступила. Художественный руководитель «Ералаша» старается как можно больше времени проводить рядом с возлюбленной. К ней он спешит с работы и ради нее придерживается особой диеты. Супруга Грачевского тщательно следит за его рационом, балуя мужа домашними блюдами. «Чувствую жуткое желание быть рядом с женой. Как можно чаще… Как можно дольше жить, чтобы она как можно дольше радовалась», — заверил Борис Грачевский. 69-летний Грачевский о своей возлюбленной: «Благодаря Кате мне удалось победить рак кожи» Избранница Бориса Грачевского Екатерина моложе своего возлюбленного на 35 лет. Возлюбленная режиссера на светских мероприятиях не отходит от мужа ни на минуту. По словам Екатерины, своему супругу она хочет пожелать исключительно здоровья. «Это я живу в любви, а не он. И пожелать я ему хочу только здоровья… И долгих лет. Я ему пообещала, что до 120-ти как минимум он проживет, поэтому выхода у него нет… Исключаем сахар, едим только белое мясо, белую рыбу… овощи, фрукты. Любимое блюдо у него — мясо. А его ему не даю…» — отметила Белоцерковская в эфире программы «Ты не поверишь!». На вопрос о пополнении в семействе режиссер ответил лаконично, не став загадывать на будущее. «Чтобы силы были справить 75-летие. Чтобы в 80 лет я скакал и прыгал… Жизнь идет, разберемся… Что же загадывать. Мы живем от колоссальной любви», — добавил Грачевский. А пока супруга артиста старается опекать своего избранника, заботясь о ее здоровье и самочувствии. Именно благодаря возлюбленной, по мнению Грачевского, ему удалось побороть недуг.
Понравилось:
Автор: Dowman
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Бориса Грачевского - Режиссеры.
24.08.17, 18:05
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Он был настоящий везде»:
По его словам, звезда «Современника» никогда не халтурил и не заигрывал со зрителем.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика