Семья Мартиросяна отправила 60 СМС в поддержку дочери Алсу на «Голос. Дети» - «Новости шоубизнеса»

21.04.19, 14:00

10-летняя Микелла Абрамова благодаря зрительскому голосованию получила шанс выступить в финале проекта.




Алсу (Фото: Globallookpress.com)

Ни для кого не секрет, что певица Алсу уже давно дружит с семьей резидента Comedy Club Гарика Мартиросяна. В Instagram супруга юмориста Жанна Левина опубликовала свежий пост, рассказав о том, что они отправили 60 СМС-сообщений в поддержку Микеллы Абрамовой во время зрительского голосования.


Муж Алсу пришел на «Голос. Дети» после публикаций о семейном разладеРанее в прессе появилась информация о том, что исполнительница и ее муж — бизнесмен Ян Абрамов — якобы переживают не самый простой период в их семейной жизни.

Ранее стало известно, что дочь Алсу выступила на сцене вокального проекта с композицией покойной Юлии Началовой «Герой не моего романа». По результатам голосования 10-летняя Микелла получила второй шанс и теперь ей предстоит выступить в финале проекта «Голос. Дети».


Супруга Гарика Мартиросяна голосовала за Микеллу (Фото: Instagram.com/jannalevina_martirosyan)
Семья Мартиросяна отправила 60 СМС в поддержку дочери Алсу на «Голос. Дети» - «Новости шоубизнеса»
Микелла поборолась за путевку в финал проекта «Голос. Дети» (Фото: Instagram.com/mikellaabramova)

Сама Алсу не скрывает, что она очень гордится наследницей. По мнению исполнительницы, со временем о малышке перестанут писать как о дочери Алсу. Это о ней самой будут говорить — это мама Микеллы.


К слову, наставница девочки — украинская исполнительница Светлана Лобода — назвала свою подопечную «фирменной девочкой». По мнению артистки, Микелла вполне может справиться с любой песней и представить ее достойно.


10-летняя Микелла Абрамова благодаря зрительскому голосованию получила шанс выступить в финале проекта. Алсу (Фото: Globallookpress.com) Ни для кого не секрет, что певица Алсу уже давно дружит с семьей резидента Comedy Club Гарика Мартиросяна. В Instagram супруга юмориста Жанна Левина опубликовала свежий пост, рассказав о том, что они отправили 60 СМС-сообщений в поддержку Микеллы Абрамовой во время зрительского голосования. Муж Алсу пришел на «Голос. Дети» после публикаций о семейном разладе Ранее в прессе появилась информация о том, что исполнительница и ее муж — бизнесмен Ян Абрамов — якобы переживают не самый простой период в их семейной жизни. Ранее стало известно, что дочь Алсу выступила на сцене вокального проекта с композицией покойной Юлии Началовой «Герой не моего романа». По результатам голосования 10-летняя Микелла получила второй шанс и теперь ей предстоит выступить в финале проекта «Голос. Дети». Супруга Гарика Мартиросяна голосовала за Микеллу (Фото: Instagram.com/jannalevina_martirosyan) Микелла поборолась за путевку в финал проекта «Голос. Дети» (Фото: Instagram.com/mikellaabramova) Сама Алсу не скрывает, что она очень гордится наследницей. По мнению исполнительницы, со временем о малышке перестанут писать как о дочери Алсу. Это о ней самой будут говорить — это мама Микеллы. К слову, наставница девочки — украинская исполнительница Светлана Лобода — назвала свою подопечную «фирменной девочкой». По мнению артистки, Микелла вполне может справиться с любой песней и представить ее достойно.
Понравилось:
Автор: Вадим
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Comedy club! Лучший юмористический
19.07.17, 09:39
Марина Кравец: персона Comedy Club - Актрисы
21.07.17, 06:40
Биография Жанны Фриске - Режиссеры.
06.08.17, 15:03
Дочь Алсу объяснила, почему выбрала песню
21.04.19, 14:00
Надежда Сысоева и её COMEDY WOMAN - Трейлеры
19.07.17, 09:26
Comedy Club Production - Трейлеры
19.07.17, 09:34
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Кевина Джеймса -
Биография Кевина Джеймса Детство и семья Кевина Джеймса Кевин родился в городке Минеола. Кроме него, в семье было ещё двое детей – брат Гари и сестра Лесли. Его отец владел страховым агентством, а мама занималась домом и детьми. Известно, что родственники Кевина – выходцы из Германии. Вскоре  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика