Дочь Алсу объяснила, почему выбрала песню покойной Началовой - «Новости шоубизнеса»

21.04.19, 14:00

10-летняя Микелла Абрамова исполнила на проекте «Голос. Дети» композицию из репертуара Юлии Началовой «Герой не моего романа».




Микелла Абрамова объяснила, почему она пела композицию Юлии Началовой (Фото: Instagram.com/mikellaabramova)

10-летняя дочь Алсу и бизнесмена Яна Абрамова — Микелла, получив разрешение от родителей, стала конкурсанткой проекта «Голос. Дети» на Первом канале. Девочка попала в команду к украинской исполнительнице Светлане Лободе. Однако в финал шоу вокалистке удалось попасть благодаря зрительскому голосованию.


Семья Мартиросяна отправила 60 СМС в поддержку дочери Алсу на «Голос. Дети»10-летняя Микелла Абрамова благодаря зрительскому голосованию получила шанс выступить в финале проекта.

Только семья Гарика Мартиросяна отправила в поддержку Микеллы 60 СМС-сообщений. На сцене «Голос. Дети» девочка исполнила композицию из репертуара покойной Юлии Началовой «Герой не моего романа». В Instagram Микелла обратилась к своим подписчикам, объяснив, почему она выбрала именно эту песню, которая в итоге подарила ей путевку в финал.


Микелла гордится своей мамой (Фото: Instagram.com/mikellaabramova)

«Я очень переживала… Так хотелось, чтобы все было идеально! Песня гениальной Юлии Началовой «Герой не моего романа» для меня очень много значит. Я мечтала ее спеть на проекте, когда еще Юлечка была с нами!! Хотелось, чтобы она услышала, чтобы она дала совет… Когда Юли не стало, я решила, что буду петь именно эту песню, чтобы память о ней продолжала жить!! Благодаря вашей поддержке и вере в меня, я прошла в финал! Спасибо большое!», — отметила дочь певицы Алсу.



Поддержать Микеллу во время ее выступления пришел и Ян Абрамов. В зале он сидел рядом со своей возлюбленной. В прессе писали о том, что в личной жизни Алсу не все так гладко. Одна шоумен Андрей Малахов утверждает, что у супругов нет никаких проблем.


10-летняя Микелла Абрамова исполнила на проекте «Голос. Дети» композицию из репертуара Юлии Началовой «Герой не моего романа». Микелла Абрамова объяснила, почему она пела композицию Юлии Началовой (Фото: Instagram.com/mikellaabramova) 10-летняя дочь Алсу и бизнесмена Яна Абрамова — Микелла, получив разрешение от родителей, стала конкурсанткой проекта «Голос. Дети» на Первом канале. Девочка попала в команду к украинской исполнительнице Светлане Лободе. Однако в финал шоу вокалистке удалось попасть благодаря зрительскому голосованию. Семья Мартиросяна отправила 60 СМС в поддержку дочери Алсу на «Голос. Дети» 10-летняя Микелла Абрамова благодаря зрительскому голосованию получила шанс выступить в финале проекта. Только семья Гарика Мартиросяна отправила в поддержку Микеллы 60 СМС-сообщений. На сцене «Голос. Дети» девочка исполнила композицию из репертуара покойной Юлии Началовой «Герой не моего романа». В Instagram Микелла обратилась к своим подписчикам, объяснив, почему она выбрала именно эту песню, которая в итоге подарила ей путевку в финал. Микелла гордится своей мамой (Фото: Instagram.com/mikellaabramova) «Я очень переживала… Так хотелось, чтобы все было идеально! Песня гениальной Юлии Началовой «Герой не моего романа» для меня очень много значит. Я мечтала ее спеть на проекте, когда еще Юлечка была с нами!! Хотелось, чтобы она услышала, чтобы она дала совет… Когда Юли не стало, я решила, что буду петь именно эту песню, чтобы память о ней продолжала жить!! Благодаря вашей поддержке и вере в меня, я прошла в финал! Спасибо большое!», — отметила дочь певицы Алсу. Поддержать Микеллу во время ее выступления пришел и Ян Абрамов. В зале он сидел рядом со своей возлюбленной. В прессе писали о том, что в личной жизни Алсу не все так гладко. Одна шоумен Андрей Малахов утверждает, что у супругов нет никаких проблем.
Понравилось:
Автор: Поликсена
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Семья Мартиросяна отправила 60 СМС в
21.04.19, 14:00
Биография Алсу - Режиссеры.
22.08.17, 23:00
Биография Яны Гладких - Российские актеры.
19.07.17, 08:05
Дочь Алсу вернулась в шоу «Голос.Дети» с
20.04.19, 12:00
Наташу Королеву раскритиковали за призыв
27.04.19, 11:00
Биография Элины Чаги - Иностранные актеры.
17.07.17, 18:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Аура Гарридо - Биография
О знаменитости Дата рождения 29 мая 1989 г. [ur_=#tableofcontents4]Аура Гарридо...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
29-10-2017, 11:00
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика