«Фантастически хорош!»: Миррен мечтает снова сыграть со Стейтемом - «Новости шоубизнеса»

02.08.19, 06:00

Хелен очень высоко оценила профессионализм партнера по съемкам.




ХЕЛЕН МИРРЕН / ФОТО: GLOBALLOOK.COM

Несколько дней назад отгремела премьера нового фильма «Форсаж: Хоббс и Шоу». Картина получила хорошую «критику», а звезды очередной части популярной франшизы охотно делились своими впечатлениями от съемок. Среди них была и британская знаменитость Хелен Миррен, которой в фильме досталась роль Куини. О своей героине и работе с Джейсоном Стейтемом Миррен рассказала в эксклюзивном интервью порталу Teleprogramma.pro.


«Не люблю выделяться»: Хелен Миррен ездит на грязном OpelОб этом звезда мирового кино рассказала в эксклюзивном интервью порталу Teleprogramma.pro.

Несмотря на свой актерский бэкграунд, Хелен призналась, что уговаривать на съемки в новой серии «Форсажа» ее не надо было. Она была готова даже просто платочком на заднем фоне помахать, лишь бы сняться в ленте. Потому что – это «Форсаж».


«Мне нравится моя героиня в этой франшизе. Она не похожа ни на кого другого из моих ролей, и мне нравится к ней возвращаться», — призналась порталу Teleprogramma.pro звезда, отметив при этом, что имя Куини – настоящее имя ее тетушки, жившей некогда в Ист-Энде.


Сменившая стрижку Хелен Миррен почтила память ЛагерфельдаАктриса выступила в Париже на вечере, посвященном легендарному кутюрье.

Кроме того Миррен поделилась с журналистом своим восторгом относительно совместной работы с Джейсоном Стейтемом. Хелен отметила, что он «фантастически хорош». И так она считает с первого дня встречи с ним, когда Стейтем сыграл главную роль в «Паркере», который снял супруг актрисы.


«И он, и я были под большим впечатлением от профессионализма Джейсона. Он просто потрясающий! Я знала, что играть сцену с ним, будет одно сплошное удовольствие. Надеюсь, в будущем смогу сыграть с ним снова», — сказала Хелен Миррен.


Напомним, на самой премьере новой части «Форсажа» неделю назад 74-летняя актриса стала настоящей звездой благодаря своему яркому платью.


А какими ролями в кино запомнился вам красавчик Джейсон Стейтем?


Хелен очень высоко оценила профессионализм партнера по съемкам. ХЕЛЕН МИРРЕН / ФОТО: GLOBALLOOK.COM Несколько дней назад отгремела премьера нового фильма «Форсаж: Хоббс и Шоу». Картина получила хорошую «критику», а звезды очередной части популярной франшизы охотно делились своими впечатлениями от съемок. Среди них была и британская знаменитость Хелен Миррен, которой в фильме досталась роль Куини. О своей героине и работе с Джейсоном Стейтемом Миррен рассказала в эксклюзивном интервью порталу Teleprogramma.pro. «Не люблю выделяться»: Хелен Миррен ездит на грязном Opel Об этом звезда мирового кино рассказала в эксклюзивном интервью порталу Teleprogramma.pro. Несмотря на свой актерский бэкграунд, Хелен призналась, что уговаривать на съемки в новой серии «Форсажа» ее не надо было. Она была готова даже просто платочком на заднем фоне помахать, лишь бы сняться в ленте. Потому что – это «Форсаж». «Мне нравится моя героиня в этой франшизе. Она не похожа ни на кого другого из моих ролей, и мне нравится к ней возвращаться», — призналась порталу Teleprogramma.pro звезда, отметив при этом, что имя Куини – настоящее имя ее тетушки, жившей некогда в Ист-Энде. Сменившая стрижку Хелен Миррен почтила память Лагерфельда Актриса выступила в Париже на вечере, посвященном легендарному кутюрье. Кроме того Миррен поделилась с журналистом своим восторгом относительно совместной работы с Джейсоном Стейтемом. Хелен отметила, что он «фантастически хорош». И так она считает с первого дня встречи с ним, когда Стейтем сыграл главную роль в «Паркере», который снял супруг актрисы. «И он, и я были под большим впечатлением от профессионализма Джейсона. Он просто потрясающий! Я знала, что играть сцену с ним, будет одно сплошное удовольствие. Надеюсь, в будущем смогу сыграть с ним снова», — сказала Хелен Миррен. Напомним, на самой премьере новой части «Форсажа» неделю назад 74-летняя актриса стала настоящей звездой благодаря своему яркому платью. А какими ролями в кино запомнился вам красавчик Джейсон Стейтем?
Понравилось:
Автор: Мефодий
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
КАК СНИМАЛИ "МЕСТО ВСТРЕЧИ ИЗМЕНИТЬ
19.07.17, 12:20
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Интерны все сезоны - Трейлеры
19.07.17, 16:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Живи долго»: Пугачева
В своем микроблоге Примадонна отечественного шоу-бизнеса поделилась снимком, на котором она запечатлена в компании Валерия Леонтьева, поздравив его с днем рождения.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика