«Мой оберег»: Волочкова поздравила Баскова с днем рождения - «Новости шоубизнеса»

16.10.19, 09:00

Артистка вспомнила о подарке, который Николай когда-то преподнес ей.




Анастасия Волочкова. Фото: GLOBALLOOKPRESS.COM

15 октября 43 года исполнилось Николаю Баскову. Певца поздравляют с праздником его многочисленные коллеги и пишут добрые слова в адрес артиста. На своей странице в социальной сети Instagram к звездам присоединилась и балерина Анастасия Волочкова.


Анастасия Волочкова: «Сама покупала электрику и сантехнику для дома»Балерина Анастасия Волочкова ведет авторскую колонку на портале Teleprogramma.pro.

«Дорогой Коля, тебе какое поздравление было бы приятнее? С днем рождения? Или с днем нашей свадьбы? Поздравляю! Спасибо за эти серьги, подаренные тобой! Они — мой оберег!», — пишет Анастасия.


Эти слова объясняют снимок, которым артистка сопроводила свою публикацию. На снимке на сцене стоят Николай и Анастасия, причем балерина действительно наряжена в свадебном платье.



Напомним, недавно Волочкова поделилась своими неоднозначными впечатлениями после просмотра одного из спектаклей в «Гоголь-центре». Артистка призналась, что она лишилась сна после просмотра постановки. По словам балерины, весь спектакль двадцать совсем голых мужчин и женщин бегали, скакали и прыгали вприсядку по сцене. Волочкова отмечает, что выглядело это крайне не эстетично, омерзительно и просто дико.


Кстати, не так давно балерина в очередной раз закрыла комментарии на своей странице в соцсети после вала негатива, обрушившегося на ее записи. Анастасия все высказала хейтерам и «недолюбленным женщинам» и продолжила вести «дневник своей жизни» в привычном ей стиле.


Артистка вспомнила о подарке, который Николай когда-то преподнес ей. Анастасия Волочкова. Фото: GLOBALLOOKPRESS.COM 15 октября 43 года исполнилось Николаю Баскову. Певца поздравляют с праздником его многочисленные коллеги и пишут добрые слова в адрес артиста. На своей странице в социальной сети Instagram к звездам присоединилась и балерина Анастасия Волочкова. Анастасия Волочкова: «Сама покупала электрику и сантехнику для дома» Балерина Анастасия Волочкова ведет авторскую колонку на портале Teleprogramma.pro. «Дорогой Коля, тебе какое поздравление было бы приятнее? С днем рождения? Или с днем нашей свадьбы? Поздравляю! Спасибо за эти серьги, подаренные тобой! Они — мой оберег!», — пишет Анастасия. Эти слова объясняют снимок, которым артистка сопроводила свою публикацию. На снимке на сцене стоят Николай и Анастасия, причем балерина действительно наряжена в свадебном платье. Напомним, недавно Волочкова поделилась своими неоднозначными впечатлениями после просмотра одного из спектаклей в «Гоголь-центре». Артистка призналась, что она лишилась сна после просмотра постановки. По словам балерины, весь спектакль двадцать совсем голых мужчин и женщин бегали, скакали и прыгали вприсядку по сцене. Волочкова отмечает, что выглядело это крайне не эстетично, омерзительно и просто дико. Кстати, не так давно балерина в очередной раз закрыла комментарии на своей странице в соцсети после вала негатива, обрушившегося на ее записи. Анастасия все высказала хейтерам и «недолюбленным женщинам» и продолжила вести «дневник своей жизни» в привычном ей стиле.
Понравилось:
Автор: Тамара
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Гостья из будущего - Трейлеры
24.07.17, 01:02
Биография Николая Баскова - Режиссеры.
06.08.17, 15:01
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Русские сериалы про врачей: ТОП лучших -
22.07.17, 13:24
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Актёр Николай Парфёнов - Биографии
26.07.17, 08:25
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Почему народ ликует?»:
В стороне от скандала не осталась и Ксения Анатольевна.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика