Анастасия Волочкова назвала длину своего шпагата - «Новости шоубизнеса»

16.05.19, 11:00

Балерина продолжает демонстрировать отличную растяжку на Мальдивах.




Анастасия Волочкова. фото: globallookpress

Анастасия Волочкова уже пять дней отдыхает на Мальдивах. Балерина не скупится на фото в купальниках для Instagram. Конечно же, звезда исполнила фирменный шпагат на пляже, в беседке и даже в тренировочном зале. Волочкова готова «измерять шпагатом» райский остров. Балерина спросила у подписчиков своего аккаунта в соцсети, какая, по их мнению, длина у её ног, но комментарии при этом не открыла.



В итоге Анастасия сама же ответила на собственный вопрос. Длина её шпагата составляет 2 метра и 20 см. Балерина пообещала и дальше демонстрировать фанатам потрясающую растяжку и гулять по пляжу на высоких каблуках.


«Королева шпагата, как сказала Алла Борисовна Пугачева. А если она сказала, то ей нужно верить!» — подписала фото Анастасия Волочкова.



Волочкова назвала неожиданную причину расставания со ВдовинымКогда у балерины и бизнесмена не стало секса, Волочкова подумала о расставании.

Отдых балерины не обходится без приключений. Недавно она поделилась с подписчиками неприятными фотографиями. Анастасия Волочкова успела получить на отдыхе травму ноги, и ей даже пришлось обратиться к врачебной помощи.


Балерина продолжает демонстрировать отличную растяжку на Мальдивах. Анастасия Волочкова. фото: globallookpress Анастасия Волочкова уже пять дней отдыхает на Мальдивах. Балерина не скупится на фото в купальниках для Instagram. Конечно же, звезда исполнила фирменный шпагат на пляже, в беседке и даже в тренировочном зале. Волочкова готова «измерять шпагатом» райский остров. Балерина спросила у подписчиков своего аккаунта в соцсети, какая, по их мнению, длина у её ног, но комментарии при этом не открыла. В итоге Анастасия сама же ответила на собственный вопрос. Длина её шпагата составляет 2 метра и 20 см. Балерина пообещала и дальше демонстрировать фанатам потрясающую растяжку и гулять по пляжу на высоких каблуках. «Королева шпагата, как сказала Алла Борисовна Пугачева. А если она сказала, то ей нужно верить!» — подписала фото Анастасия Волочкова. Волочкова назвала неожиданную причину расставания со Вдовиным Когда у балерины и бизнесмена не стало секса, Волочкова подумала о расставании. Отдых балерины не обходится без приключений. Недавно она поделилась с подписчиками неприятными фотографиями. Анастасия Волочкова успела получить на отдыхе травму ноги, и ей даже пришлось обратиться к врачебной помощи.
Понравилось:
Автор: Кирилл
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Биография Наташи Королевой - Иностранные
15.08.17, 02:03
Волочкова в бикини захотела шпагатом
13.05.19, 16:00
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Алла Демидова (актриса) биография, фото,
18.07.17, 16:08
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Российский спортсмен
Гонщик и его партнеры по команде Panis Barthez Competition впервые в сезоне финишировали на трассе Монца.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика