Волочкова в бикини захотела шпагатом измерить длину острова - «Новости шоубизнеса»

13.05.19, 16:00

Балерина поделилась свежим снимком в Instagram. Анастасия Волочкова отдыхает на Мальдивах.




Анастасия Волочкова (Фото: Instagram.com/volochkova_art)

Анастасия Волочкова устроила себе каникулы на Мальдивах. Даже на отдыхе балерина публикует новые снимки, устраивая импровизированные пляжные фотосессии. На этот раз, по словам самой Анастасии, она решила измерить своим поперечным шпагатом длину острова. Примерив бикини Волочкова продемонстрировала свою растяжку. Летний образ артистка дополнила золотыми босоножками на платформе.


«Измеряю длину острова своим шпагатом… Кто знает, какова длина моего шпагата?» — обратилась к подписчикам балерина, при этом Анастасия закрыла комментарии в своем профиле.


«В седле я держусь уверенно»: Анастасия Волочкова сделала шпагат верхом на конеБалерина отметила, что она просто очень сильно любит лошадей.

К слову, еще на новогодних праздниках Волочкова отдыхала на Мальдивах. Этот же курорт выбрала и ведущая «Дома-2» Ольга Бузова. С острова балерина улетела в одиночестве, без своего возлюбленного. Тогда Анастасия уверяла, она не сомневалась в том, что репортеры будут поджидать их в аэропорту. Волочкова заявила, что не дала повода для сплетен и пересудов.


Волочкова в бикини захотела шпагатом измерить длину острова - «Новости шоубизнеса»
Волочкова села на поперечный шпагат, примерив бикини (Фото: Instagram.com/volochkova_art)

Балерина до сих пор так и не рассекретила имя нового избранника. В интервью Лере Кудрявцевой Анастасия рассказала о том, что обрела женское счастье и не хочет, чтобы ее отношения стали достоянием общественности.


Балерина поделилась свежим снимком в Instagram. Анастасия Волочкова отдыхает на Мальдивах. Анастасия Волочкова (Фото: Instagram.com/volochkova_art) Анастасия Волочкова устроила себе каникулы на Мальдивах. Даже на отдыхе балерина публикует новые снимки, устраивая импровизированные пляжные фотосессии. На этот раз, по словам самой Анастасии, она решила измерить своим поперечным шпагатом длину острова. Примерив бикини Волочкова продемонстрировала свою растяжку. Летний образ артистка дополнила золотыми босоножками на платформе. «Измеряю длину острова своим шпагатом… Кто знает, какова длина моего шпагата?» — обратилась к подписчикам балерина, при этом Анастасия закрыла комментарии в своем профиле. «В седле я держусь уверенно»: Анастасия Волочкова сделала шпагат верхом на коне Балерина отметила, что она просто очень сильно любит лошадей. К слову, еще на новогодних праздниках Волочкова отдыхала на Мальдивах. Этот же курорт выбрала и ведущая «Дома-2» Ольга Бузова. С острова балерина улетела в одиночестве, без своего возлюбленного. Тогда Анастасия уверяла, она не сомневалась в том, что репортеры будут поджидать их в аэропорту. Волочкова заявила, что не дала повода для сплетен и пересудов. Волочкова села на поперечный шпагат, примерив бикини (Фото: Instagram.com/volochkova_art) Балерина до сих пор так и не рассекретила имя нового избранника. В интервью Лере Кудрявцевой Анастасия рассказала о том, что обрела женское счастье и не хочет, чтобы ее отношения стали достоянием общественности.
Понравилось:
Автор: Saunder
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Анастасия Волочкова назвала длину своего
16.05.19, 11:00
Фотосессия на Мальдивах: Волочкова решилась
14.05.19, 05:00
«В седле я держусь уверенно»: Анастасия
06.05.19, 06:00
Волочкова в зеленом бикини встала в
04.08.19, 07:00
«А вы так красиво можете?»: Волочкова
13.05.19, 23:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Константина
Биография Константина Соловьева Константина Юрьевича Соловьёва заслужено называют «крепким орешком» российского кинематографа. Широкую известность мужественному актеру с яркой запоминающейся внешностью принесли ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика