«А вы так красиво можете?»: Волочкова продемонстрировала вертикальный шпагат во время отдыха на Мальдивах - «Новости шоубизнеса»

13.05.19, 23:00

Балерина так часто показывает растяжку, что видит шпагат даже в облаках.




Анастасия Волочкова. фото: globallookpress

Анастасия Волочкова отдыхает на Мальдивах. За несколько дней, проведённых в отпуске, балерина успела сделать множество снимков в купальнике и коротких платьях.


На радостях она даже открывала комментарии в Instagram, но после очередного потока негатива от подписчиков решила наслаждаться отдыхом без стороннего виртуального злорадства.



Впрочем, Волочкова продолжает задавать вопросы поклонником на своей странице. Очередным поводом стал вертикальный шпагат в бикини и босоножках на высоком каблуке.


«Просто вопрос… Дяди и тети… А вы так красиво можете? Ведь нет… Но могу научить», — подписала фото Анастасия Волочкова.


Балерина так часто садится на шпагат, что видит его повсюду. Светская львица решила выложить что-то кроме собственных фото в купальнике, поэтому поделилась снимком облака. «Шпагат Волочковой в небе», — подписала она кадр.



Фотосессия на Мальдивах: Волочкова решилась показать себя без макияжаБалерина на отдыхе выступила за свой естественный вид.

Анастасия Волочкова также не постеснялась опубликовать фотографию без макияжа и откровенно рассказать подписчикам в Stories, что она решила нарушить диету, впервые за долгое время попробовав макароны. Балерина уверена, что маленькое послабление никак не навредит ее фигуре.


Балерина так часто показывает растяжку, что видит шпагат даже в облаках. Анастасия Волочкова. фото: globallookpress Анастасия Волочкова отдыхает на Мальдивах. За несколько дней, проведённых в отпуске, балерина успела сделать множество снимков в купальнике и коротких платьях. На радостях она даже открывала комментарии в Instagram, но после очередного потока негатива от подписчиков решила наслаждаться отдыхом без стороннего виртуального злорадства. Впрочем, Волочкова продолжает задавать вопросы поклонником на своей странице. Очередным поводом стал вертикальный шпагат в бикини и босоножках на высоком каблуке. «Просто вопрос… Дяди и тети… А вы так красиво можете? Ведь нет… Но могу научить», — подписала фото Анастасия Волочкова. Балерина так часто садится на шпагат, что видит его повсюду. Светская львица решила выложить что-то кроме собственных фото в купальнике, поэтому поделилась снимком облака. «Шпагат Волочковой в небе», — подписала она кадр. Фотосессия на Мальдивах: Волочкова решилась показать себя без макияжа Балерина на отдыхе выступила за свой естественный вид. Анастасия Волочкова также не постеснялась опубликовать фотографию без макияжа и откровенно рассказать подписчикам в Stories, что она решила нарушить диету, впервые за долгое время попробовав макароны. Балерина уверена, что маленькое послабление никак не навредит ее фигуре.
Понравилось:
Автор: Gibbs
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Психологический хоррор «Трое из
23.07.17, 17:06
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
12 культовых бикини в кино - Новости кино.
07.07.18, 21:00
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Евгения Киндинова -
Биография Евгения Киндинова Детство и семья Евгения Киндинова Родной город Евгения - Москва. У него была старшая сестра. Мама не работала, занималась детьми, а отец работал ретушером. О театре, актёрах, актёрской профессии он никогда в детстве не думал. Много времени мальчик проводил на улице, и  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
15-08-2017, 17:30
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика