Хилькевич заявила, что только дома может позволить себе «полностью расслабиться» - «Новости шоубизнеса»

22.03.19, 16:00

У актрисы из сериала «Универ. Новая общага» Анны Хилькевич подрастают двое детей. Поэтому, как можно больше времени она старается проводить с близкими.




Анна Хилькевич (Фото: Globallookpress.com)

В своем микроблоге актриса из сериала «Универ. Новая общага» Анна Хилькевич не раз делилась кадрами из семейного альбома. Светская львица публикует в Instagram фото не только со своим мужем Артуром, но и детьми. И если старшую дочь — трехлетнюю Арианну, артистка перестала скрывать от поклонников и прессы, то личико младшей — Марии, она предпочитает не показывать. Ведь крохе всего семь месяцев.


«Смысл их замазывать тонной косметики»: Хилькевич не стала тонировать свои веснушки на новом фотоСвежее фото в микроблоге Анны Хилькевич за час собрало более семидесяти девяти тысяч отметок «Нравится».

По словам Анны, полностью расслабиться она может позволить себе только в домашней обстановке. Только тогда она смывает макияж, надевает удобную одежду, забывая о всех заботах.


«Я только у себя дома могу расслабиться полностью: смыть косметику, надеть любимые носочки с дырочками, расцеловать своих девочек и уткнуться носом в любимого», — отметила актриса.




Как уже писал сайт Teleprogramma.pro, Анна Хилькевич рассказывала о том, что первое время ревновала свою старшую дочь к ее нянечке. Именно поэтому актриса поспешила подыскать малышке садик. Светская львица не сомневается, что дети должны больше времени проводить со своими сверстниками — играть и развиваться.


У актрисы из сериала «Универ. Новая общага» Анны Хилькевич подрастают двое детей. Поэтому, как можно больше времени она старается проводить с близкими. Анна Хилькевич (Фото: Globallookpress.com) В своем микроблоге актриса из сериала «Универ. Новая общага» Анна Хилькевич не раз делилась кадрами из семейного альбома. Светская львица публикует в Instagram фото не только со своим мужем Артуром, но и детьми. И если старшую дочь — трехлетнюю Арианну, артистка перестала скрывать от поклонников и прессы, то личико младшей — Марии, она предпочитает не показывать. Ведь крохе всего семь месяцев. «Смысл их замазывать тонной косметики»: Хилькевич не стала тонировать свои веснушки на новом фото Свежее фото в микроблоге Анны Хилькевич за час собрало более семидесяти девяти тысяч отметок «Нравится». По словам Анны, полностью расслабиться она может позволить себе только в домашней обстановке. Только тогда она смывает макияж, надевает удобную одежду, забывая о всех заботах. «Я только у себя дома могу расслабиться полностью: смыть косметику, надеть любимые носочки с дырочками, расцеловать своих девочек и уткнуться носом в любимого», — отметила актриса. Как уже писал сайт Teleprogramma.pro, Анна Хилькевич рассказывала о том, что первое время ревновала свою старшую дочь к ее нянечке. Именно поэтому актриса поспешила подыскать малышке садик. Светская львица не сомневается, что дети должны больше времени проводить со своими сверстниками — играть и развиваться.
Понравилось:
Автор: Blare
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Анны Хилькевич - Режиссеры.
21.07.17, 03:12
«Все циклично в жизни»: Анна Хилькевич
01.04.19, 12:00
Биография Марии Кожевниковой - Российские
26.07.17, 16:32
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Сериал "Универ. Новая общага" -
22.07.17, 13:43
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Дэвида Бореаназа -
Смотреть фото Биография Дэвида Бореаназа Дэвид Бореаназ – это яркий актер и одна из главных звезд сериала «Кости»...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика