Рами Малек в образе Фредди Меркьюри мог появиться в «Рокетмене»

11.06.19, 10:00
Рами Малек в образе Фредди Меркьюри мог появиться в «Рокетмене»

Режиссёр недавно вышедшего в прокат байопика «Рокетмен» Декстер Флетчер признался в интервью, что изначально планировал включить в фильм камео Фредди Меркьюри, которого сыграл Рами Малек в «Богемской рапсодии».

«Какое-то время у меня была идея сделать это во время сцены в ресторане с Элтоном с его матерью. Я подумал, что они могли сидеть за соседним с Фредди и Джоном Ридом столиком и помахать друг другу» — рассказал Флетчер.

Однако позже режиссёр всё-таки решил отказаться от этой идеи, так как, по его словам, он не планирует создавать киновселенную.



Источник: Gay Star News

Далее по теме

Бокс-офис: «Темный Феникс» показал худший старт в истории франшизы
02.06.2019 Бокс-офис: «Годзилла» стартовал хуже предшественника 01.06.2019 Элтон Джон раскритиковал российских прокатчиков за цензуру «Рокетмена»
31.05.2019 Лиам Нисон не появится в приквеле «Kingsman»
...31.05.2019 В российской версии «Рокетмена» вырезали постельную сцену

Режиссёр недавно вышедшего в прокат байопика «Рокетмен» Декстер Флетчер признался в интервью, что изначально планировал включить в фильм камео Фредди Меркьюри, которого сыграл Рами Малек в «Богемской рапсодии». «Какое-то время у меня была идея сделать это во время сцены в ресторане с Элтоном с его матерью. Я подумал, что они могли сидеть за соседним с Фредди и Джоном Ридом столиком и помахать друг другу» — рассказал Флетчер. Однако позже режиссёр всё-таки решил отказаться от этой идеи, так как, по его словам, он не планирует создавать киновселенную. Источник: Gay Star News Далее по теме Бокс-офис: «Темный Феникс» показал худший старт в истории франшизы 02.06.2019 Бокс-офис: «Годзилла» стартовал хуже предшественника 01.06.2019 Элтон Джон раскритиковал российских прокатчиков за цензуру «Рокетмена» 31.05.2019 Лиам Нисон не появится в приквеле «Kingsman» .31.05.2019 В российской версии «Рокетмена» вырезали постельную сцену
Понравилось:
Автор: Galbraith
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Рами Малека - Российские актеры.
16.08.17, 17:02
Лиам Нисон (Liam Neeson) биография, фото,
10.08.17, 12:03
Биография Фредди Меркьюри - Режиссеры.
25.07.17, 21:19
Биография Лиама Хемсворта - Иностранные
23.08.17, 00:17
Биография Элтона Джона - Режиссеры.
25.07.17, 21:03
Годзилла ( Godzilla ) - Трейлеры
24.07.17, 02:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Сэма Никеля -
Биография Сэма Никеля Артур Гальченко, более известный под псевдонимом Сэм Никель, – актёр, известный видеоблогер, солист музыкальной группы Candid8. Один из создателей студии вирусных роликов и юмористических короткометражных фильмов My Duck’s Vision. → Настоящее имя Сэма Никеля – Артур Гальченко  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
16-12-2017, 20:00
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика