Попугай Яго - Трейлеры

07.08.17, 11:01

Впервые Яго появляется в мультфильме «Аладдин» в качестве главного помощника основного злодея — визиря-колдуна Джафара. Яго всячески помогает Джафару завладеть лампой с Джинном, чтобы захватить власть в Аграбе. Однако все попытки победить Аладдина заканчиваются для Джафара неудачей, и он становится пленником лампы после того, как был превращён в джинна. Вместе с ним в плену оказывается и Яго.

В продолжении под названием «Возвращение Джафара» Яго удаётся сбежать из лампы. Постоянное недовольство Джафара надоедает попугаю и, понимая, что колдун не ценит его усилий, бросает лампу в колодец. Яго возвращается в Аграбу, где он встречает Аладдина. Постепенно попугаю удаётся завоевать доверие юноши и его друзей, но неожиданное освобождение Джафара вынуждает Яго выбирать, на чьей стороне он хочет оказаться. В итоге, по вине Яго, Джафару удаётся схватить друзей Аладдина, а сам юноша в результате коварного плана оказывается приговорён к смертной казни за убийство султана Аграбы. Однако в самый ответственный момент, Яго жертвует собой, спасает друзей и побеждает Джафара. Сам попугай отделался небольшими ушибами.

В заключительной части трилогии — «Аладдин и Король разбойников» — Яго проходит через все приключения вместе с друзьями, но в конце решает стать компаньоном Кассима, отца Аладдина, отправившийся в дальнее путешествие.

Попугай Яго

Яго отличается ворчливым характером: он всегда недоволен и искренне не понимает, почему Аладдин и его друзья так рвутся на поиски приключений.
Он постоянно отпускает довольно циничные шутки и пытается всячески показать, что он сам по себе, и ему никто не нужен. Однако в наиболее трудные и опасные минуты он благодарно принимает помощь, также, как и оказывает её своим друзьям.
Единственное, что может побудить Яго отправиться в очередное приключение — жажда наживы. Если есть возможность найти сокровище, то Яго трудно остановить.
Так, к примеру, его жадность привела к тому, что, желая раздобыть огромное золотое кольцо, при помощи князя Анкутмы, Яго пробуждает гигантского травяного монстра, в носу которого и висело это кольцо.
В другом эпизоде Яго подвергает опасности Аладдина и всех своих друзей, когда таинственный дух с погибшего корабля просит помощи у юноши. Яго выдаёт за Аладдина Абу и подговаривает его отправиться на поиски сокровищ.

Впервые Яго появляется в мультфильме «Аладдин» в качестве главного помощника основного злодея — визиря-колдуна Джафара. Яго всячески помогает Джафару завладеть лампой с Джинном, чтобы захватить власть в Аграбе. Однако все попытки победить Аладдина заканчиваются для Джафара неудачей, и он становится пленником лампы после того, как был превращён в джинна. Вместе с ним в плену оказывается и Яго. В продолжении под названием «Возвращение Джафара» Яго удаётся сбежать из лампы. Постоянное недовольство Джафара надоедает попугаю и, понимая, что колдун не ценит его усилий, бросает лампу в колодец. Яго возвращается в Аграбу, где он встречает Аладдина. Постепенно попугаю удаётся завоевать доверие юноши и его друзей, но неожиданное освобождение Джафара вынуждает Яго выбирать, на чьей стороне он хочет оказаться. В итоге, по вине Яго, Джафару удаётся схватить друзей Аладдина, а сам юноша в результате коварного плана оказывается приговорён к смертной казни за убийство султана Аграбы. Однако в самый ответственный момент, Яго жертвует собой, спасает друзей и побеждает Джафара. Сам попугай отделался небольшими ушибами. В заключительной части трилогии — «Аладдин и Король разбойников» — Яго проходит через все приключения вместе с друзьями, но в конце решает стать компаньоном Кассима, отца Аладдина, отправившийся в дальнее путешествие. Попугай Яго Яго отличается ворчливым характером: он всегда недоволен и искренне не понимает, почему Аладдин и его друзья так рвутся на поиски приключений. Он постоянно отпускает довольно циничные шутки и пытается всячески показать, что он сам по себе, и ему никто не нужен. Однако в наиболее трудные и опасные минуты он благодарно принимает помощь, также, как и оказывает её своим друзьям. Единственное, что может побудить Яго отправиться в очередное приключение — жажда наживы. Если есть возможность найти сокровище, то Яго трудно остановить. Так, к примеру, его жадность привела к тому, что, желая раздобыть огромное золотое кольцо, при помощи князя Анкутмы, Яго пробуждает гигантского травяного монстра, в носу которого и висело это кольцо. В другом эпизоде Яго подвергает опасности Аладдина и всех своих друзей, когда таинственный дух с погибшего корабля просит помощи у юноши. Яго выдаёт за Аладдина Абу и подговаривает его отправиться на поиски сокровищ.
Понравилось:
Автор: Поликсена
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


«Аладдин и Король разбойников» -
26.07.17, 11:21
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Биография Дмитрия Колдуна - Российские
08.08.17, 09:48
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Екатериной
Смотреть все фото Биография Екатериной Копановой Екатерина Копанова – это известная украино-российская актриса, приобретшая особенную популярность после выхода на экраны сериалов «Крем» и «Игрушка». Данные проекты сделали нашу сегодняшнюю героиню настоящей звездой. А потому сейчас самое время  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика