Блёданс променяла каблуки на кроссовки из-за вывиха стопы - «Новости шоубизнеса»

21.10.19, 22:00


В беседе с корреспондентом Teleprogramma.pro актриса посетовала на боли в ноге.




Эвелина Бледанс (Фото: Globallookpress.com)

50-летняя Эвелина Блёданс в беседе с корреспондентом Teleprogramma.pro пожаловалась на то, что из-за вывиха стопы ей пришлось на время отказаться от своей любимой обуви на каблуках. Так, на светское мероприятие, приуроченное к двадцатилетию мюзикла «Метро», ведущая программы «Человек-невидимка» отправится в практичных кроссовках.


«Представляете, оступилась просто на ровном месте!! И так не вовремя… перед спектаклем», — добавила Эвелина, рассказывая о том, как получила травму ноги.


Осенний стиль: Кожевникова надела поверх платья-сорочки объёмный свитерАктриса призналась, что с рождением сыновей она стала реже появляться на публике, посвящая все свободное время семье.

Обращаться в травмпункт знаменитость не стала. И это, несмотря на заметный оттек и сильную боль в ноге. По словам Блёданс, после того как она поделилась случившимся с верными почитателями на личной страничке в Instagram, ей тут же порекомендовали «волшебную» мазь, которую она купила в одной из аптек.


Эвелина Блёданс вынуждена носить кроссовки из-за боли в ноге (Фото: Instagram.com/bledans)

«Надеюсь, что все пройдет!! Скоро прогон спектакля… Есть, конечно, еще один хороший вариант — босоножки… Много скакать я уже не смогу», — подметила артистка, уточнив, что 24 и 27 октября ей предстоит выйти на сцену Театра Виктюка в спектакле «Фальшь».


К слову, еще летом на боли в ноге жаловалась Анастасия Волочкова. У балерины увеличилась суставная шишка на стопе. С подобной проблемой артистка столкнулась после длительных репетиций. По словам Анастасии,  перед премьерой спектакля «Балерина в зазеркалье цирка» ей приходилось отрабатывать все элементы, превозмогая боль.


В беседе с корреспондентом Teleprogramma.pro актриса посетовала на боли в ноге. Эвелина Бледанс (Фото: Globallookpress.com) 50-летняя Эвелина Блёданс в беседе с корреспондентом Teleprogramma.pro пожаловалась на то, что из-за вывиха стопы ей пришлось на время отказаться от своей любимой обуви на каблуках. Так, на светское мероприятие, приуроченное к двадцатилетию мюзикла «Метро», ведущая программы «Человек-невидимка» отправится в практичных кроссовках. «Представляете, оступилась просто на ровном месте!! И так не вовремя… перед спектаклем», — добавила Эвелина, рассказывая о том, как получила травму ноги. Осенний стиль: Кожевникова надела поверх платья-сорочки объёмный свитер Актриса призналась, что с рождением сыновей она стала реже появляться на публике, посвящая все свободное время семье. Обращаться в травмпункт знаменитость не стала. И это, несмотря на заметный оттек и сильную боль в ноге. По словам Блёданс, после того как она поделилась случившимся с верными почитателями на личной страничке в Instagram, ей тут же порекомендовали «волшебную» мазь, которую она купила в одной из аптек. Эвелина Блёданс вынуждена носить кроссовки из-за боли в ноге (Фото: Instagram.com/bledans) «Надеюсь, что все пройдет!! Скоро прогон спектакля… Есть, конечно, еще один хороший вариант — босоножки… Много скакать я уже не смогу», — подметила артистка, уточнив, что 24 и 27 октября ей предстоит выйти на сцену Театра Виктюка в спектакле «Фальшь». К слову, еще летом на боли в ноге жаловалась Анастасия Волочкова. У балерины увеличилась суставная шишка на стопе. С подобной проблемой артистка столкнулась после длительных репетиций. По словам Анастасии, перед премьерой спектакля «Балерина в зазеркалье цирка» ей приходилось отрабатывать все элементы, превозмогая боль.
Понравилось:
Автор: Татьяна
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Марии Кожевниковой - Российские
26.07.17, 16:32
Эвелина Хромченко журналист телеведущая -
29.07.17, 23:04
Эвелина Висвальдовна Блёданс - Биографии
02.08.17, 06:19
Кинофестивали и премии в эпоху пандемии:
09.05.21, 08:15
Алла Гришко или Мария Кожевникова - Актрисы
21.07.17, 06:28
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Своя кондитерская и не
На днях стартовали съемки новых эпизодов сериала с Еленой Подкаминской в главной роли.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика