Максим Виторган в парике стал копией Андрея Малахова - «Новости шоубизнеса»

31.07.19, 17:01


Забавный снимок актер опубликовал в своем Instagram.




МАКСИМ ВИТОРГАН/ФОТО: WWW.INSTAGRAM.COM/MVITORGAN

Максим Виторган продолжает делиться с поклонниками необычными снимками. На этот раз актер опубликовал на своей странице в социальной сети Instgaram фотографию, на которой он предстал в не совсем привычном образе.


На фотографии Максим потягивает напиток через трубочку. При этом на нем черные солнцезащитные очки и черный парик с длинными волосами.


Собчак отреагировала на поздравление Виторгана в адрес дочериБывший муж язвительно ответил светской львице.

«Не успел начаться отпуск, а выгляжу уже отдохнувшим», — шутя, замечает актер в комментарии к необычному снимку.


Забавный кард понравился и поклонникам звезды в Сети. Первым делом, что написали комментаторы, это то, что они сравнили его с популярным  телеведущим Андреем Малаховым.


«Ничего себе, думаю, как у Малахова лицо вытянулось», — пишет поклонница.



Напомним, в последнее время интерес к Виторгану прикован из-за разговоров о новом романе звезды. Его избранницей стала актриса Нино Нинидзе, которая не так давно разошлась с режиссером Кириллом Плетневым.


А вы находите сходство между двумя знаменитостями?


Забавный снимок актер опубликовал в своем Instagram. МАКСИМ ВИТОРГАН/ФОТО: WWW.INSTAGRAM.COM/MVITORGAN Максим Виторган продолжает делиться с поклонниками необычными снимками. На этот раз актер опубликовал на своей странице в социальной сети Instgaram фотографию, на которой он предстал в не совсем привычном образе. На фотографии Максим потягивает напиток через трубочку. При этом на нем черные солнцезащитные очки и черный парик с длинными волосами. Собчак отреагировала на поздравление Виторгана в адрес дочери Бывший муж язвительно ответил светской львице. «Не успел начаться отпуск, а выгляжу уже отдохнувшим», — шутя, замечает актер в комментарии к необычному снимку. Забавный кард понравился и поклонникам звезды в Сети. Первым делом, что написали комментаторы, это то, что они сравнили его с популярным телеведущим Андреем Малаховым. «Ничего себе, думаю, как у Малахова лицо вытянулось», — пишет поклонница. Напомним, в последнее время интерес к Виторгану прикован из-за разговоров о новом романе звезды. Его избранницей стала актриса Нино Нинидзе, которая не так давно разошлась с режиссером Кириллом Плетневым. А вы находите сходство между двумя знаменитостями?
Понравилось:
Автор: Morrison
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Максима Виторгана - Иностранные
09.08.17, 00:05
Актёр Эммануил Виторган - Трейлеры
24.07.17, 05:06
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Эммануила Виторгана - Российские
26.08.17, 07:01
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Елены Подкаминской
Биография Елены Подкаминской Елена Подкаминская – это актриса, сыгравшая во многих российских проектах – как в театре, так и в кино. Ее фильмография довольно обширна, однако настоящая популярность пришла к нашей сегодняшней героине сравнительно недавно – после выхода на экраны сериала «Кухня».  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика