Павел Прилучный - Трейлеры

24.07.17, 01:06

Павел Прилучный - Трейлеры

Родился 5 ноября 1987 года в Чимкенте. Мать — хореограф, отец — боксёр (умер, когда Павлу было 13 лет), сразу после смерти отца Павел уехал в Россию, в Новосибирск, причём уехал один, без матери. С детства занимался хореографией, вокалом и боксом.
Павел Прилучный

Павел Прилучный

В Новосибирске работал курьером и грузчиком, параллельно поступил в хореографическое училище, но вскоре ушёл оттуда из-за финансовых трудностей. После этого поступил в Новосибирское государственное театральное училище (курс Ахреева; бесплатное обучение), которое и окончил в 2005 году Окончил Российскую академию театрального искусства (ГИТИС) в 2010 году, актёрско-режиссёрский курс Сергея Анатольевича Голомазова. Получил большую известность после выхода на экран фильма Павла Санаева «На игре», где он исполнил роль Дока. В начале 2010 года снялся в сиквеле На игре 2. Новый уровень. Со 2 июля 2011 года участвует в программе Чета Пиночетов на НТВ. Летом 2011 года снялся в дебютном клипе на песню «Всё решено» молодой певицы Elvira T.

Павел Прилучный

Личная жизнь
В 2009 году в ряде СМИ была опубликовала информация о близких отношениях Павла Прилучного с голливудской актрисой Никки Рид. Причиной пристального внимания прессы стали фотографии, на которых чётко просматривается татуировка «ПРИЛУЧНЫЙ» на запястье актрисы. К октябрю 2011 года татуировка исчезла.
На съёмках «Закрытой школы» познакомился с актрисой и моделью Агатой Муцениеце. В августе 2011 года пара тайно поженилась в одном из московских ЗАГСов. 11 января 2013 года у них родился сын Тимофей.

Родился 5 ноября 1987 года в Чимкенте. Мать — хореограф, отец — боксёр (умер, когда Павлу было 13 лет), сразу после смерти отца Павел уехал в Россию, в Новосибирск, причём уехал один, без матери. С детства занимался хореографией, вокалом и боксом. Павел Прилучный Павел Прилучный В Новосибирске работал курьером и грузчиком, параллельно поступил в хореографическое училище, но вскоре ушёл оттуда из-за финансовых трудностей. После этого поступил в Новосибирское государственное театральное училище (курс Ахреева; бесплатное обучение), которое и окончил в 2005 году Окончил Российскую академию театрального искусства (ГИТИС) в 2010 году, актёрско-режиссёрский курс Сергея Анатольевича Голомазова. Получил большую известность после выхода на экран фильма Павла Санаева «На игре», где он исполнил роль Дока. В начале 2010 года снялся в сиквеле На игре 2. Новый уровень. Со 2 июля 2011 года участвует в программе Чета Пиночетов на НТВ. Летом 2011 года снялся в дебютном клипе на песню «Всё решено» молодой певицы Elvira T. Павел Прилучный Личная жизнь В 2009 году в ряде СМИ была опубликовала информация о близких отношениях Павла Прилучного с голливудской актрисой Никки Рид. Причиной пристального внимания прессы стали фотографии, на которых чётко просматривается татуировка «ПРИЛУЧНЫЙ» на запястье актрисы. К октябрю 2011 года татуировка исчезла. На съёмках «Закрытой школы» познакомился с актрисой и моделью Агатой Муцениеце. В августе 2011 года пара тайно поженилась в одном из московских ЗАГСов. 11 января 2013 года у них родился сын Тимофей.
Понравилось:
Автор: Наталья
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Павла Прилучного - Режиссеры.
18.08.17, 02:05
Павел Прилучный - Новости
19.07.17, 07:31
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
«Назад в будущее 3», фильм, 1990 г. -
23.07.17, 23:28
Биография Павла Деревянко - Российские
29.08.17, 05:01
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Егора Дружинина -
Биография Егора Дружинина Егор Дружинин – это актер, сумевший стать танцором, и танцор, сумевший прославиться в качестве актера кино. Глядя на его жизненный и творческий путь, крайне сложно понять, что из этого было первичным. Именно поэтому сегодня мы решили поговорить о судьбе этого яркого  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика