Филиппу Бледному мешали обнаженные девушки на съёмках сериала «Фитнес» - «Новости шоубизнеса»

27.03.19, 20:00


Звезда «Папиных дочек» предстанет в роли массажиста спортклуба.




Филипп Бледный. фото: пресс-служба телеканала "Супер"

Второй сезон сериала «Фитнес» (телеканал «Супер»), который выйдет этим летом, обрадует зрителей новым героем — саркастичным массажистом фитнес-клуба «СуперФит» Филом. Его играет звезда сериалов «Кухня», «Отель Элеон» и «Папины дочки» Филипп Бледный. Роль оказалась для актёра не такой простой, как он ожидал.


Филипп Бледный на съёмках сериала «Фитнес». фото: пресс-служба телеканала «Супер»

По словам Филиппа Бледного, с персонажем его объединяет только имя. Массажист Фил является социопатом. Он живёт по собственным законам, из-за чего часто попадает в конфликтные ситуации. Актёр считает себя в жизни довольно лояльным и гибким человеком. Стресс же предпочитает снимать во время занятий спортом. Однако с ролью Филипп Бледный справился на отлично – он и раньше делал массаж друзьям и знакомым, несмотря на отсутствие специального образования.


Софья Зайка похудела на 20 килограмм для съемок второго сезона сериала «Фитнес»Актрисе хватило 2,5 месяца, чтобы подготовиться к работе над шоу.

Актер не на шутку испугался, когда понял, что ему нужно будет сделать массаж с огнём в кадре. Суть в том, что полотенце, пропитанное ароматическими маслами, горит на спине клиента. Это безопасно, полезно, но требует определенного мастерства от массажиста. Сцену с Бледным снимали несколько раз, полотенце долгое время не могли потушить, но впечатления у актера остались самые положительные.


Филипп Бледный на съёмках сериала «Фитнес». фото: пресс-служба телеканала «Супер»

Да и больше всего хлопот актёру доставил не огонь, а красивые девушки-партнерши. По мнению Бледного, женщины – лучшее, что есть в этом мире.


«Когда за день у тебя на массажном столе лежит семь или восемь обнаженных красивых девушек, ты делаешь им массаж, ужасно тяжело запоминать текст и вообще что-то играть. Скажем откровенно, это отвлекает», — передают слова Филиппа Бледного пресс-служба телеканала «Супер».



Звезда «Папиных дочек» предстанет в роли массажиста спортклуба. Филипп Бледный. фото: пресс-служба телеканала
Понравилось:
Автор: MacDonald
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Филипп Бледный биография, фото, личная жизнь
19.08.17, 19:03
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Кухня и никаких слов - Трейлеры
25.07.17, 13:12
Шляпки с перьями и огненный массаж: чем
15.05.19, 06:01
Биография Филиппа Киркорова - Российские
30.07.17, 10:04
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Сердце замирало»: братья
Игорь и Вадим оценили концерт, посвященный Алле Борисовне в «Гоголь-центре».  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика