Шляпки с перьями и огненный массаж: чем удивит зрителей второй сезон сериала «Фитнес» - «Новости шоубизнеса»

15.05.19, 06:01

В новых эпизодах сериала поклонников ждет несколько сюрпризов.




Съемочная площадка сериала "Фитнес". Фото: пресс-служба

23 мая на видеосервисе START стартует показ новых серий комедийного сериала «Фитнес» о спортивном клубе и его обитателях. Первый сезон проекта увидел свет осенью прошлого года и был хорошо принят зрителями.


В новом сезоне персонажи будут все также работать в фитнес-клубе «СуперФит», дружить, строить любовь, ссориться и выяснять отношения.


Филиппу Бледному мешали обнаженные девушки на съёмках сериала «Фитнес»Звезда «Папиных дочек» предстанет в роли массажиста спортклуба.

Постройневшая на 20 килограмм Ася (Софья Зайка) продолжит строить свою карьеру и личную жизнь. Она решит делиться своими советами о том, как избавиться от лишних килограммов, в своем аккаунте в соцсетях. Блогерство постепенно начинает отнимать у нее все больше сил и времени, что все меньше нравится Борису (Борис Дергачев).


Также к дружной команде присоединился Фил (Филипп Бледный). Актеру пришлось срочно взять несколько уроков массажа огнем. На съемочной площадке постоянно присутствовал профи-массажист, который обучал артиста правильной технике. Понадобилось много дублей, чтобы Филипп Бедный приноровился к этой необычной и непростой процедуре. Не обошлось и без опасных случаев – вспыхнуло полотенце, пропитанное маслом, которое не сразу удалось погасить. К счастью, никто не пострадал.


Съемочная площадка сериала «Фитнес». Фото: пресс-служба

Актеры, уже полюбившиеся зрителям в первой части проекта, в новом сезоне «Фитнеса» сыграют и неожиданные образы. Например, Светлана Камынина перевоплотится в эксцентричную хозяйку похоронного бюро – любительницу шляпок с перьями и костюмов с хищными принтами.


По словам Софьи Зайки, второй сезон «Фитнеса» порадует поклонников любовью и страстью в отношениях героев, будет сделан акцент на их семейных делах и внутренних переживаниях.


Съемочная площадка сериала «Фитнес». Фото: пресс-служба
Съемочная площадка сериала «Фитнес». Фото: пресс-служба
Съемочная площадка сериала «Фитнес». Фото: пресс-служба

В новых эпизодах сериала поклонников ждет несколько сюрпризов. Съемочная площадка сериала
Понравилось:
Автор: Peacock
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Филиппу Бледному мешали обнаженные девушки
27.03.19, 20:00
Черная Лагуна - Трейлеры
24.07.17, 02:24
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Черепашки-ниндзя! (англ.Teenage Mutant Ninja
21.07.17, 01:22
СИМПСОНЫ - мульт нескольких поколений -
29.07.17, 21:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Ребека Кеннеди - Биография
О знаменитости Дата рождения 3 апреля 1984 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика