Алина Загитова выступит в рамках шоу «Stars on Ice» в трех японских городах - «Новости шоубизнеса»

25.03.19, 22:00


В тур олимпийской чемпионки войдут Осака, Саппоро и Канадзава.




Алина Загитова/globallookpress.com

Чемпионка мира 2019 года Алина Загитова после первенства, которое несколько дней назад завершилось в Сайтаме, не покинула Страну восходящего солнца, а осталась в Японии. Она примет участие сразу в нескольких шоу в рамках «Stars on Ice». Информация об этом появилась на фанатской страничке звезды в социальной сети Instagram.



С 29 по 31 марта ее можно будет увидеть в Осаке, затем 2-3 апреля в Саппоро. Наконец, с 5-7 апреля запланированы выступления в еще одном японском городе – Канадзава. Отметим, что российские любители фигурного катания также не останутся без выступлений звезды. Так, 20 и 21 апреля фигуристка примет участие в шоу «Чемпионы на льду», который состоится в Краснодаре.


Алина Загитова завоевала золото на чемпионате мира в ЯпонииНа третьем месте оказалась еще одна наша соотечественница Евгения Медведева.

Нынешний сезон получился очень успешным для Загитовой. Если в его начале она никак не могла набрать форму, то концовка получилась на загляденье. Спортсменка уверенно победила на мировом первенстве в Японии, хотя главной фавориткой считалась японка Рика Кихира. В итоге эта девушка даже не смогла попасть в тройку призеров.


Добавим, что Загитова планирует выступать как минимум до следующих Олимпийских игр, которые пройдут в 2022 году. Уходить из группы легендарного тренера Этери Тутберидзе она не собирается. Все болельщики уже с нетерпением ждут главного старта четырехлетия. Все ожидают яркую борьбу с другой представительницей России Евгенией Медведевой, которая на минувшем мировом первенстве стала третьей.


В тур олимпийской чемпионки войдут Осака, Саппоро и Канадзава. Алина Загитова/globallookpress.com Чемпионка мира 2019 года Алина Загитова после первенства, которое несколько дней назад завершилось в Сайтаме, не покинула Страну восходящего солнца, а осталась в Японии. Она примет участие сразу в нескольких шоу в рамках «Stars on Ice». Информация об этом появилась на фанатской страничке звезды в социальной сети Instagram. С 29 по 31 марта ее можно будет увидеть в Осаке, затем 2-3 апреля в Саппоро. Наконец, с 5-7 апреля запланированы выступления в еще одном японском городе – Канадзава. Отметим, что российские любители фигурного катания также не останутся без выступлений звезды. Так, 20 и 21 апреля фигуристка примет участие в шоу «Чемпионы на льду», который состоится в Краснодаре. Алина Загитова завоевала золото на чемпионате мира в Японии На третьем месте оказалась еще одна наша соотечественница Евгения Медведева. Нынешний сезон получился очень успешным для Загитовой. Если в его начале она никак не могла набрать форму, то концовка получилась на загляденье. Спортсменка уверенно победила на мировом первенстве в Японии, хотя главной фавориткой считалась японка Рика Кихира. В итоге эта девушка даже не смогла попасть в тройку призеров. Добавим, что Загитова планирует выступать как минимум до следующих Олимпийских игр, которые пройдут в 2022 году. Уходить из группы легендарного тренера Этери Тутберидзе она не собирается. Все болельщики уже с нетерпением ждут главного старта четырехлетия. Все ожидают яркую борьбу с другой представительницей России Евгенией Медведевой, которая на минувшем мировом первенстве стала третьей.
Понравилось:
Автор: Ольга
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Алина Загитова научила свою собаку Масару
27.03.19, 09:00
Замерзший мир (2012: Ice Age) - Трейлеры
27.07.17, 10:26
Из Японии с золотом: Алина Загитова только
09.04.19, 10:00
Биография Алины Ланиной - Российские актеры.
16.08.17, 13:04
Виноваты звезды (The Fault in Our Stars,
24.07.17, 06:27
Аниме (['an??m?, ?n??'m?] - Трейлеры
26.07.17, 09:08
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Внучка Назаровой не приедет
Родственники девочки решили, что так будет для нее лучше.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика