Алина Загитова научила свою собаку Масару прыжку «сальхов» - «Новости шоубизнеса»

27.03.19, 09:00

Об этом она рассказала японским журналистам.




Алина Загитова/globallookpress.com

Олимпийская чемпионка Пхенчхана 2018 года и чемпионка мира Сайтамы-2019 Алина Загитова после первенства, которое завершилось несколько дней назад в Японии, не покинула страну восходящего солнца.


Вскоре ей предстоит выступить сразу на нескольких шоу в трех японских городах. Все билеты уже давно проданы. В залах будут аншлаги.


Пока же она наслаждается отдыхом и активно общается с местными журналистами, которые хотят знать все о чемпионке. Не секрет, что Загитова пользуется огромной популярностью в стране восходящего солнца.



Так акул пера заинтересовало, чем же спортсменка занимается в свободное от тренировок время. На это Загитова ответила, что ходит гулять со своей собакой Масару. Также она сидит в социальной сети Instagram и рисует картины.


«Иногда, если мне нечем заняться, начинаю краситься и придумывать разные интересные вещи. Масару стала очень большой и весит уже больше 25 килограммов. Есть такой прыжок, называется сальхов, я научила его прыгать. Хорошо прыгает, на +5», — сказала Загитова в интервью журналистам.


Алина Загитова выступит в рамках шоу «Stars on Ice» в трех японских городахВ тур олимпийской чемпионки войдут Осака, Саппоро и Канадзава.

Отметим, что собака породы сиба-ину появилась у Алины Загитовой в прошлом году после Олимпиады. Ей ее подарили как раз в Японии. Фигуристка без ума от пса и проводит с ним все свое свободное время, сообщает «Спорт-Экспресс».


Алина Загитова тренируется в группе выдающегося тренера Этери Тутберидзе. Ранее вместе с ней была и Евгения Медведева, серебряный призер последней Олимпиады. Однако весной прошлого года фигуристка перебралась к канадскому тренеру Брайану Орсеру.


Об этом она рассказала японским журналистам. Алина Загитова/globallookpress.com Олимпийская чемпионка Пхенчхана 2018 года и чемпионка мира Сайтамы-2019 Алина Загитова после первенства, которое завершилось несколько дней назад в Японии, не покинула страну восходящего солнца. Вскоре ей предстоит выступить сразу на нескольких шоу в трех японских городах. Все билеты уже давно проданы. В залах будут аншлаги. Пока же она наслаждается отдыхом и активно общается с местными журналистами, которые хотят знать все о чемпионке. Не секрет, что Загитова пользуется огромной популярностью в стране восходящего солнца. Так акул пера заинтересовало, чем же спортсменка занимается в свободное от тренировок время. На это Загитова ответила, что ходит гулять со своей собакой Масару. Также она сидит в социальной сети Instagram и рисует картины. «Иногда, если мне нечем заняться, начинаю краситься и придумывать разные интересные вещи. Масару стала очень большой и весит уже больше 25 килограммов. Есть такой прыжок, называется сальхов, я научила его прыгать. Хорошо прыгает, на 5», — сказала Загитова в интервью журналистам. Алина Загитова выступит в рамках шоу «Stars on Ice» в трех японских городах В тур олимпийской чемпионки войдут Осака, Саппоро и Канадзава. Отметим, что собака породы сиба-ину появилась у Алины Загитовой в прошлом году после Олимпиады. Ей ее подарили как раз в Японии. Фигуристка без ума от пса и проводит с ним все свое свободное время, сообщает «Спорт-Экспресс». Алина Загитова тренируется в группе выдающегося тренера Этери Тутберидзе. Ранее вместе с ней была и Евгения Медведева, серебряный призер последней Олимпиады. Однако весной прошлого года фигуристка перебралась к канадскому тренеру Брайану Орсеру.
Понравилось:
Автор: Аскольд
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Алины Ланиной - Российские актеры.
16.08.17, 13:04
Аниме (['an??m?, ?n??'m?] - Трейлеры
26.07.17, 09:08
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Из Японии с золотом: Алина Загитова только
09.04.19, 10:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Рон Ливингстон - Биография
О знаменитости Дата рождения 5 июня 1967 г. [ur_=#tableofcontents4]Рон Ливингстон...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика