Прощание с актерством: Владимир Зеленский вступил в должность президента Украины - «Новости шоубизнеса»

20.05.19, 15:00


20 мая состоялась инаугурация, в которой бывший КВН-щик успел сделать несколько важных заявлений.




Владимир Зеленский. фото: globallookpress

Для жителей Украины большой неожиданностью стало то, что актёр и шоумен Владимир Зеленский баллотировался в президенты. Но неожиданностью приятной, так как в итоге бывший КВН-щик победил на выборах, обогнав Петра Порошенко. Зеленский получил более 70% голосов. 20 мая шоумен официально стал президентом Украины.



Во время торжественной церемонии Владимир Зеленский сделал несколько важных заявлений. Он запретил вешать собственные портреты в госучреждениях, распустил Верховную раду и приказал депутатам принять закон о снятии депутатской неприкосновенности, сообщает «Комсомольская правда».


«Дорогой народ, в течение своей жизни я пытался сделать все, чтобы украинцы улыбались. Это была не только моя работа, но и моя миссия. Следующие пять лет я буду делать все, чтобы вы не плакали», — закончил свою речь Владимир Зеленский.



Нового президента Украины успели поздравить бывшие коллеги, со многими из которых он снимался в кино. Светлана Лобода, Вера Брежнева, Нателла Крапивина, Станислав Садальский и другие надеются на светлое будущее страны.



Также шоумен сравнил себя с президентом США Рональдом Рейганом, который тоже был актёром. Зеленский участвовал во многих проектах – как украинских, так и российских. Он сыграл одну из главных ролей в нескольких частях фильма «Любовь в большом городе», «Ржевский против Наполеона», «Служебный роман. Наше время» и другие.


Автор шоу «Училка vs ТВ» раскритиковала репортера за исковерканную фамилию ЗеленскогоАвтор YouTube-шоу «Училка vs ТВ» рассказала, как правильно употреблять слова с похожими как две капли воды буквами.

Пророческой для него стала роль в сериале «Слуга народа», где он сыграл учителя истории, который в итоге становится президентом Украины. Первый сезон вышел в 2015 году. Проект стал популярным на территории СНГ. Также его купила мировая сеть Netflix. Из-за высоких рейтингов сериала представители Порошенко обвиняли Зеленского в том, что он использует сериал как дополнительную пиар-компанию.


20 мая состоялась инаугурация, в которой бывший КВН-щик успел сделать несколько важных заявлений. Владимир Зеленский. фото: globallookpress Для жителей Украины большой неожиданностью стало то, что актёр и шоумен Владимир Зеленский баллотировался в президенты. Но неожиданностью приятной, так как в итоге бывший КВН-щик победил на выборах, обогнав Петра Порошенко. Зеленский получил более 70% голосов. 20 мая шоумен официально стал президентом Украины. Во время торжественной церемонии Владимир Зеленский сделал несколько важных заявлений. Он запретил вешать собственные портреты в госучреждениях, распустил Верховную раду и приказал депутатам принять закон о снятии депутатской неприкосновенности, сообщает «Комсомольская правда». «Дорогой народ, в течение своей жизни я пытался сделать все, чтобы украинцы улыбались. Это была не только моя работа, но и моя миссия. Следующие пять лет я буду делать все, чтобы вы не плакали», — закончил свою речь Владимир Зеленский. Нового президента Украины успели поздравить бывшие коллеги, со многими из которых он снимался в кино. Светлана Лобода, Вера Брежнева, Нателла Крапивина, Станислав Садальский и другие надеются на светлое будущее страны. Также шоумен сравнил себя с президентом США Рональдом Рейганом, который тоже был актёром. Зеленский участвовал во многих проектах – как украинских, так и российских. Он сыграл одну из главных ролей в нескольких частях фильма «Любовь в большом городе», «Ржевский против Наполеона», «Служебный роман. Наше время» и другие. Автор шоу «Училка vs ТВ» раскритиковала репортера за исковерканную фамилию Зеленского Автор YouTube-шоу «Училка vs ТВ» рассказала, как правильно употреблять слова с похожими как две капли воды буквами. Пророческой для него стала роль в сериале «Слуга народа», где он сыграл учителя истории, который в итоге становится президентом Украины. Первый сезон вышел в 2015 году. Проект стал популярным на территории СНГ. Также его купила мировая сеть Netflix. Из-за высоких рейтингов сериала представители Порошенко обвиняли Зеленского в том, что он использует сериал как дополнительную пиар-компанию.
Понравилось:
Автор: Федот
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Что такое КВН? - Трейлеры
19.07.17, 09:32
Биография Амана Тулеева - Режиссеры.
15.08.17, 19:05
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Биография Владимира Зеленского - Иностранные
17.08.17, 08:02
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Кей Джей Апа - Биография
Кей Джей Апа: биография Кей Джей Апа – новозеландский актер, получивший широкую известность после выхода сериала «Ривердэйл». ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика