Из Японии с золотом: Алина Загитова только сегодня вернулась в Россию - «Новости шоубизнеса»

09.04.19, 10:00


Поклонники ждали звезду фигурного катания в аэропорте до раннего утра.




Алина Загитова/globallookpress.com

Олимпийская чемпионка 2018 года в Корее, чемпионка мира Сайтамы Алина Загитова вернулась в Россию из страны восходящего солнца. В аэропорте ее встречала толпа болельщиков и фанатов. Спортсменке вручили венок и несколько букетов. На вопрос Алине, не устала ли она фигуристка ответила кратко: «После такого не устаешь». Отвечать на другие вопросы она не стала, так как после длительного перелета была сильно уставшей. Отметим, что поклонницы встретили ее с большим плакатом, на котором было написано: «Алина! Мечты сбываются! Спасибо!»



Долго отдыхать у российской чемпионки не получится. Впереди участие в шоу Этери Тутберидзе «Чемпионы на льду». Уже 20 апреля Алина Загитова выйдет на лед перед российской публикой в Краснодаре. В Японии же она выступила в шоу в трех городах и в залах каждый раз были аншлаги. Кстати, вместе с ней на лед выходила и ее непримиримая соперница Евгения Медведева, которая на последнем чемпионате мира заняла почетное третье место.


«Загитова превратилась в маленькую женщину»: Тутберидзе высказалась о звездной ученицеОна заметила, что самой сложной медалью для фигуристки стало золото последнего чемпионата мира.

Алина Загитова в Японии не только выступала, но также и отвечала на многочисленные вопросы местных журналистов. Так один из них спросил фигуристку, каким она видит своего «мужчину мечты». Загитова после этого покраснела и в зале не несколько секунд возникла пауза. Однако затем она сказала: «Это очень странный вопрос». Как известно, у фигуристки пока нет бойфренда. Она полностью сосредоточена на соревнованиях.


Отвечая на другие вопросы японских корреспондентов, Загитова сказала, что любит свою собачку Масару, потому что та очень пушистая. Также фигуристка заявила, что обязательно привезет домой в Россию из Японии косметику, потому что в стране восходящего солнца она очень хорошего качества и ей безумно нравится.


Поклонники ждали звезду фигурного катания в аэропорте до раннего утра. Алина Загитова/globallookpress.com Олимпийская чемпионка 2018 года в Корее, чемпионка мира Сайтамы Алина Загитова вернулась в Россию из страны восходящего солнца. В аэропорте ее встречала толпа болельщиков и фанатов. Спортсменке вручили венок и несколько букетов. На вопрос Алине, не устала ли она фигуристка ответила кратко: «После такого не устаешь». Отвечать на другие вопросы она не стала, так как после длительного перелета была сильно уставшей. Отметим, что поклонницы встретили ее с большим плакатом, на котором было написано: «Алина! Мечты сбываются! Спасибо!» Долго отдыхать у российской чемпионки не получится. Впереди участие в шоу Этери Тутберидзе «Чемпионы на льду». Уже 20 апреля Алина Загитова выйдет на лед перед российской публикой в Краснодаре. В Японии же она выступила в шоу в трех городах и в залах каждый раз были аншлаги. Кстати, вместе с ней на лед выходила и ее непримиримая соперница Евгения Медведева, которая на последнем чемпионате мира заняла почетное третье место. «Загитова превратилась в маленькую женщину»: Тутберидзе высказалась о звездной ученице Она заметила, что самой сложной медалью для фигуристки стало золото последнего чемпионата мира. Алина Загитова в Японии не только выступала, но также и отвечала на многочисленные вопросы местных журналистов. Так один из них спросил фигуристку, каким она видит своего «мужчину мечты». Загитова после этого покраснела и в зале не несколько секунд возникла пауза. Однако затем она сказала: «Это очень странный вопрос». Как известно, у фигуристки пока нет бойфренда. Она полностью сосредоточена на соревнованиях. Отвечая на другие вопросы японских корреспондентов, Загитова сказала, что любит свою собачку Масару, потому что та очень пушистая. Также фигуристка заявила, что обязательно привезет домой в Россию из Японии косметику, потому что в стране восходящего солнца она очень хорошего качества и ей безумно нравится.
Понравилось:
Автор: Родион
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Этери Бериашвили - Российские
19.07.17, 07:00
Биография Алины Ланиной - Российские актеры.
16.08.17, 13:04
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Авербух признал выдающийся результат команды
28.03.19, 19:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Алина Загитова научила свою собаку Масару
27.03.19, 09:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Брайан Остин Грин - Биография
Брайан Остин Грин: биография Брайан Остин Грин – популярный американский актер. Приобрел известность после появления в многосерийных ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика