Биография Линды Табагари - Иностранные актеры.

14.08.17, 12:00


Биография Линды Табагари - Иностранные актеры. Имя:  → Линда Табагари (Linda Tabagari)
Дата рождения:  → 24 августа 1993 (23 года)
Знак Зодиака:  → Дева
Место рождения: → г. Москва
Деятельность: → актриса
Рост:  → 163 см
Вес:  → 52 кг
Восточный гороскоп:  → Петух

Биография Линды Табагари


Детство Линды Табагари: маленькая фея


Своей звучной фамилией Линда Табагари обязана грузинским предкам по материнской линии. Девочка родилась и выросла в Москве, в русско-грузинской семье, где господствовали любовь и уважение друг к другу, но не приветствовались межнациональные конфликты.
Мама — Кетеван Александровна и бабушка — Назиброла Вахтанговна едва ли не с рождения заметили, что малышка чем-то отличается от остальных младенцев. Подобные утверждения можно услышать от всех родителей, но в случае с Линдой любящие взрослые не преувеличивали.
Кадетство - трейлер фильма с Линдой Табагари
Очевидно, артистическая карьера была ей предначертана судьбой — крошка показала незаурядные музыкальные способности: пела чистым голоском, ухитряясь виртуозно "попадать" в ноты, обладала удивительной пластикой. Для одаренного ребенка нашли необычный детский сад, где с малышами занимались профессиональные преподаватели музыки и вокала. Очаровательная белокурая крошка стала незаменимой участницей всех праздничных утренников и концертов.
Творческая карьера маленькой Линды началась 5-летнем возрасте в школе моделей выдающегося российского художника-модельера Вячеслава Зайцева. Храбрая девочка не боялась публики и света софитов и уверенно демонстрировала созданную гениальным кутюрье детскую одежду на подиуме.
Биография Линды Табагари - Иностранные актеры.
→ Актриса Линда Табагари начала сниматься в кино еще в детстве
Ребенок страшно уставал, но не показывал вида. Спустя годы бабушка Нази расскажет, как однажды малышка расплакалась после одного из дефиле, когда все разошлись, и она осталась с бабушкой вдвоем. Позднее маленькая "звезда" появилась в телероликах, рекламирующих детскую косметику "Маленькая фея".

Линда Табагари в кино: первые фильмы


1998 год оказался чрезвычайно насыщенным для Линды: помимо телерекламы и показов моделей одежды, девочку ждали съемки в российской версии популярного мюзикла "Энни", основой которому послужил комикс "Маленькая сиротка Энни" ("Little Orphan Annie") американского художника-аниматора Харольда Линкольна Грея. Линде досталась не главная роль, но воплощенная ей Эльвира получила приз зрительских симпатий на фестивале "Московские дебюты" и премию Тэфи в номинации "Лучшая детская роль".
Линда Табагари
2000-е совпали с учебой в школе и напряженной работой в кино и телесериалах. Линда сыграла Надю Короткову в нескольких сезонах популярного сериала "Каменская" — "За все надо платить"(2002), "Украденный сон" (2002), "Иллюзия греха" (2003), "Когда боги смеются" (2003), "Седьмая жертва" (2003). Совмещение учебы с работой давалось девочке с трудом, но Линде удалось с блеском справиться с чувством невероятной усталости и желанием бросить все.
Преодолевать минуты слабости маленькой актрисе помогали мама и бабушка, которые часто сопровождали девочку на съемках. Работоспособность и выносливость Линды приводила в восхищение взрослых актеров и участников съемочной группы. Съемки фильма "Личный номер", где она играла Иру, порой затягивались на 16 часов, но 10-летняя актриса не позволяла себе ни жалоб, ни слез, и лишь мама с бабушкой знали, какой ценой ей это дается.

Лучшие фильмы с Линдой Табагари


Впоследствии были роли в фильмах "Внук космонавта" (исходное название "Внук Гагарина", в фильме также снимались Геннадий Назаров, Андрей Панин, Наталья Рогожкина и др.), "Знахарь", телесериалах "Только ты", "Близнецы", "Карусель", "Час Волкова", "Предел желаний", "Не родись красивой", "Ранетки", "После школы" и других. Подлинное бремя славы обрушилось на Линду, когда вышел второй сезон сериала "Кадетство", где 13-летняя актриса перевоплотилась в Риту Погодину. Тогда девочка почувствовала на себе оборотную сторону медали под названием "Успех" — зависть ровесниц стала довольно ощутимой. Однако подобные явления веселая и общительная Линда всерьез не принимает.
→ Линда Табагари и Александр Головин познакомились на съемках Кадетства
Несмотря на активную творческую деятельность, юная актриса никогда не пренебрегала учебой. Позади блестящее окончание музыкальной школы при Российской академии музыки имени Гнесиных — Линда великолепно играет на фортепиано. Актриса экстерном закончила гимназию с математическим уклоном, в совершенстве владеет английским. Сейчас является студенткой Российского государственного торгово-экономического университета (РГТЭУ). Впереди целая жизнь, в которой Линда желает попробовать себя в разных профессиях. Конечно, превалирует актерская карьера, в которой девушка видит еще много перспектив.

Личная жизнь Линды Табагари


Главными людьми в жизни юной актрисы по-прежнему остаются мама и бабушка. Подрастает младший брат Лука. Загруженная порой сверх меры Линда всегда находит время для себя. Одно из первых мест среди многочисленных увлечений — прогулки верхом.
Внук Гагарина. Трейлер фильма с Линдой Табагари
Линда очень любит лошадей и с детства отлично держится в седле. Актриса с улыбкой вспоминает, как когда-то тратила немалые средства из своих гонораров на куклы. Однажды Линда с ужасом обнаружила, что является собственницей огромного количества Барби. Часть "сокровищ" была безжалостно выброшена, но с остальными расстаться не хватает сил до сих пор. Но теперь кукол осталось гораздо меньше... около 70!

Линда Табагари сегодня


С одноклассниками у девушки приятельских отношений не сложилось, виной чему была тотальная нехватка времени, частые поездки на съемки, самостоятельность Линды и, конечно, ее гонорары. В силу своего инфантилизма, школьники не осознавали, что одноклассница заработала славу и деньги нелегким трудом, и часто возникали конфликтные ситуации, начисто отравившие воспоминания о "чудесных школьных годах".
Однако у девушки есть много друзей — "коллег по цеху", с которыми Линда знакомилась во время съемок подростковых и молодежных сериалов. Несколько лет назад на съемках "Кадетства" Табагари познакомилась с Александром Головиным, звездой канала СТС и воплощенной мечтой современных девочек-подростков. Юные актеры подружились не сразу — сначала было немало недоразумений, но со временем ребята обнаружили, что у них есть много общего. Сейчас Линду и Сашу связывают самые теплые отношения. Девушка как-то даже призналась, что мечтает создать семью, стать мамой...

Биография Линды Табагари Детство Линды Табагари: маленькая фея Своей звучной фамилией Линда Табагари обязана грузинским предкам по материнской линии. Девочка родилась и выросла в Москве, в русско-грузинской семье, где господствовали любовь и уважение друг к другу, но не приветствовались межнациональные конфликты. Мама — Кетеван Александровна и бабушка — Назиброла Вахтанговна едва ли не с рождения заметили, что малышка чем-то отличается от остальных младенцев. Подобные утверждения можно услышать от всех родителей, но в случае с Линдой любящие взрослые не преувеличивали. Кадетство - трейлер фильма с Линдой Табагари Очевидно, артистическая карьера была ей предначертана судьбой — крошка показала незаурядные музыкальные способности: пела чистым голоском, ухитряясь виртуозно
Понравилось:
Автор: Трофим
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Линды Карделлини - Иностранные
30.07.17, 19:06
Биография Линды Нигматулиной - Иностранные
06.08.17, 20:00
Биография Линды Евангелисты - Российские
20.08.17, 12:01
Крошка Енот. Л. Муур - Трейлеры
24.07.17, 14:26
Биография певицы Линды - Российские актеры.
17.07.17, 17:23
Светлана Феодулова биография, фото, личная
15.08.17, 02:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Семен Стругачев - Биография
Семен Стругачев: биография Семен Стругачев – именитый актер театра и кино, обладатель почетных кинематографических наград, народный ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика