ТОП-5 самых сексуальных актрис - Трейлеры

19.07.17, 12:13

5) Натали Портман. Вопрос о том, кто сексуальней в "Черном лебеде", Кунис или Портман, вряд ли когда-то получит однозначный ответ, ибо обе претендентки на это звание чертовски хороши. Назвать Натали сексуальной актрисой лет эдак пять назад было просто невозможно. В культовом ""V" значит Вендетта" Портман даже постриглась налысо. Теперь же имидж Натали несколько изменился в сторону женственности и сексуальности. Так что не стоит удивляться появлению в её фильмографии таких картин как "Больше чем секс" и "Храбрые перцем".

4) Шарлиз Терон. Она великолепна! Да, в последние несколько лет Шарлиз несколько ушла в тень, а её последней крупной работой стал лишь "Хэнкок". Но ведь никто же про неё не забыл, ведь так? А те кто забыл, обязательно вспомнят, когда будут стоять у кинокасс, чтобы купить билетик на фильмы с её участием в 2012 году, а таких будет, как минимум, три: "Бедная богатая девочка", "Белоснежка и охотник" и "Прометей".

3) Открывает тройку лидеров Скарлетт Йоханссон. Улыбчивая красавица с великолепными формами является одной из самых желанных девушек планеты Земля. А если существует внеземной разум, то и Вселенной. И каким же надо быть дураком, прости Райан. Чтобы развестись со Скарлетт? Да будь ты хоть кем, ради неё, уверен, можно было стерпеть всё. И нет сомнения в том, что Йоханссон вряд ли долго будет оставаться одна, такие бриллианты нарасхват.

2) Анджелина Джоли. Да, она не на первом месте! Как я мог? Да вот так! Ну не может же во всех рейтингах красоты/сексуальности быть на вершине именно Джоли. Тем более, что в последних её фильмах сексуальность отошла если не на третий, то уж на второй план точно. Но даже несмотря на это Энджи по-прежнему является предметом ночных фантазии миллионов мужчин по всему миру.

1) Барабанная дробь… Кто же самая-самая-самая сексуальная актриса? Джессика Альба. Калифорнийская загорелая богиня получает это звание. Что ни фильм с Джессикой, она везде просто сногсшибательна. Были случаи, когда мужская часть зрительной аудитории забывали о чем фильм и что в нём есть, кроме присутствия Джессики Альбы. Ей уже тридцать лет, а она по-прежнему выглядит как восемнадцатилетняя победительница конкурса красоты.

5) Натали Портман. Вопрос о том, кто сексуальней в
Понравилось:
Автор: Агап
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Шарлиз Терон - Иностранные актеры.
08.08.17, 09:57
!!! Хэнхок !!! - Трейлеры
31.07.17, 11:33
Шарлиз Терон. Биография - Биографии
22.07.17, 08:00
Биография Натали Портман - Российские актеры.
18.07.17, 07:00
Мила Кунис (Mila Kunis) биография, фото
18.07.17, 04:01
Актриса Натали Портман - Актрисы
23.07.17, 11:03
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


43-летняя Елена Захарова
Актриса поздравила будущих офицеров с Благовещением и зачитала стихотворение Есенина.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика