«У ребенка астма»: Дубцова на месяц увезла 13-летнего сына на Мальдивы - «Новости шоубизнеса»

14.05.19, 13:00


Певица заявила, что даже в поездках Артем не забывает делать домашнее задание.




Ирина Дубцова с сыном Артемом (Фото: Instagram.com/dubtsova_official)

Вместе с 13-летним сыном Артемом певица Ирина Дубцова была вынуждена уехать из России из-за весеннего цветения. Артистка устроила небольшие каникулы на Мальдивах. В Instagram знаменитость не перестает выкладывать свежий фото и видео-отчет, рассказывая о времяпрепровождении. Кроме того, Дубцова публикует кадры с сыном.


Волочкова в бикини со стразами встретила утро на МальдивахДаже на отдыхе балерина старается не забывать о своих подписчиках.

«Очередной балбес, все учатся, а он все плавает…» – такой комментарий появился на страничке в микроблоге Ирины Дубцовой под одним из ее свежих публикаций.


Сама певица не оставила без внимания слова подписчицы под ником @stella.stella.z


«Этот «балбес» на каникулах. И аллергия на пыльцу у ребенка. А вы просто…» – написала в ответ Ирина.


Артем вместе с мамой отдыхает на Мальдивах (Фото: Instagram.com/dubtsova_official)

В Stories певица решила обратиться с подписчикам, объяснив, почему она увезла сына на Мальдивы. Как любая мама, она в первую очередь заботится о благополучии и здоровье своего ребенка.


Ирина Дубцова вступилась за сына (Фото: Instagram.com/dubtsova_official)

«Артем всегда учится, когда мы уезжаем на месяц от аллергии из России. Потому что у ребенка астма. И еще половина школы уезжает по той же самой причине. К большому сожалению, каждый третий москвич аллергик. Если, те остальные не знали, это не говорит о том, что нужно писать гадости», – добавила певица.


Напомним, что единственного сына Ирина Дубцова родила от солиста группы «Plazma» Романа Черницына.


Певица заявила, что даже в поездках Артем не забывает делать домашнее задание. Ирина Дубцова с сыном Артемом (Фото: Instagram.com/dubtsova_official) Вместе с 13-летним сыном Артемом певица Ирина Дубцова была вынуждена уехать из России из-за весеннего цветения. Артистка устроила небольшие каникулы на Мальдивах. В Instagram знаменитость не перестает выкладывать свежий фото и видео-отчет, рассказывая о времяпрепровождении. Кроме того, Дубцова публикует кадры с сыном. Волочкова в бикини со стразами встретила утро на Мальдивах Даже на отдыхе балерина старается не забывать о своих подписчиках. «Очередной балбес, все учатся, а он все плавает…» – такой комментарий появился на страничке в микроблоге Ирины Дубцовой под одним из ее свежих публикаций. Сама певица не оставила без внимания слова подписчицы под ником @stella.stella.z «Этот «балбес» на каникулах. И аллергия на пыльцу у ребенка. А вы просто…» – написала в ответ Ирина. Артем вместе с мамой отдыхает на Мальдивах (Фото: Instagram.com/dubtsova_official) В Stories певица решила обратиться с подписчикам, объяснив, почему она увезла сына на Мальдивы. Как любая мама, она в первую очередь заботится о благополучии и здоровье своего ребенка. Ирина Дубцова вступилась за сына (Фото: Instagram.com/dubtsova_official) «Артем всегда учится, когда мы уезжаем на месяц от аллергии из России. Потому что у ребенка астма. И еще половина школы уезжает по той же самой причине. К большому сожалению, каждый третий москвич аллергик. Если, те остальные не знали, это не говорит о том, что нужно писать гадости», – добавила певица. Напомним, что единственного сына Ирина Дубцова родила от солиста группы «Plazma» Романа Черницына.
Понравилось:
Автор: Wesley
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Солнечная Стелла - Трейлеры
24.07.17, 14:06
Биография Артема Пиндюры - Российские актеры.
08.08.17, 09:50
Биография Ирины Старшенбаум - Российские
26.07.17, 16:39
Биография Артема Пиндюры - Режиссеры.
17.07.17, 15:39
Волочкова нашла безлюдное место на
14.05.19, 13:00
Биография Ирины Отиевой - Российские актеры.
30.07.17, 10:05
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Татьяны Орловой -
Биография Татьяны Орловой Татьяна Орлова – это необыкновенная актриса с непростой судьбой. На протяжении всей своей карьеры она боролась с условностями и методично торила себе путь к вершинам российского кинематографа. Она продиралась сквозь тернии, чтобы лишь к пятидесяти годам заявить о себе  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
23-04-2018, 08:30
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика