Волочкова нашла безлюдное место на Мальдивах: «Для меня это счастье!» - «Новости шоубизнеса»

14.05.19, 13:00

Балерина якобы давно ищет уединения.




Анастасия Волочкова (Фото: Globallookpress.com)

Анастасия Волочкова не перестает делиться своим фото и видео-отчетом, рассказывая о том, как она проводит время на Мальдивах. Разумеется на острове балерина продемонстрировала плоды своих многочасовых тренировок у балетного станка, показав свой традиционный поперечный и вертикальный шпагат.


Волочкова в бикини со стразами встретила утро на МальдивахДаже на отдыхе балерина старается не забывать о своих подписчиках.

В утренние часы Анастасия прогулялась по местному пляжу, отметив, что она продолжает наслаждаться тишиной. Так как ей удалось найти для себя безлюдное местечко.


Волочкова нашла безлюдное место на Мальдивах: «Для меня это счастье!» - «Новости шоубизнеса»
Анастасия Волочкова наслаждается уединенным отдыхом (Фото: Instagram.com/volochkova_art)

«Самое интересное… Здесь на пляже нет людей. Это самое большое для меня счастье. Простите, я вас очень всех люблю», — добавила балерина.



Рассказывая о своем отдыхе, Анастасия подметила ей не удается позавтракать, почти каждый день он она просыпает прием пищи. Волочкова тщательно следит за своим рационом. Артистка исключила из своего меню мучные изделия, майонез и многие другие продукты, которые могут сказаться на ее фигуре и весе.


Балерина якобы давно ищет уединения. Анастасия Волочкова (Фото: Globallookpress.com) Анастасия Волочкова не перестает делиться своим фото и видео-отчетом, рассказывая о том, как она проводит время на Мальдивах. Разумеется на острове балерина продемонстрировала плоды своих многочасовых тренировок у балетного станка, показав свой традиционный поперечный и вертикальный шпагат. Волочкова в бикини со стразами встретила утро на Мальдивах Даже на отдыхе балерина старается не забывать о своих подписчиках. В утренние часы Анастасия прогулялась по местному пляжу, отметив, что она продолжает наслаждаться тишиной. Так как ей удалось найти для себя безлюдное местечко. Анастасия Волочкова наслаждается уединенным отдыхом (Фото: Instagram.com/volochkova_art) «Самое интересное… Здесь на пляже нет людей. Это самое большое для меня счастье. Простите, я вас очень всех люблю», — добавила балерина. Рассказывая о своем отдыхе, Анастасия подметила ей не удается позавтракать, почти каждый день он она просыпает прием пищи. Волочкова тщательно следит за своим рационом. Артистка исключила из своего меню мучные изделия, майонез и многие другие продукты, которые могут сказаться на ее фигуре и весе.
Понравилось:
Автор: Никита
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Знаменитый поперечный шпагат Ван Дамма в
20.07.17, 04:08
Шпагат на Мальдивах: Анастасия Волочкова
15.05.19, 06:00
12 культовых бикини в кино - Новости кино.
07.07.18, 21:00
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Волочкова в бикини захотела шпагатом
13.05.19, 16:00
«А вы так красиво можете?»: Волочкова
13.05.19, 23:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Кюнна Игнатова - Биография
Кюнна Игнатова: биография Звезда советского кинематографа с необычным именем Кюнна светила недолго: красавица и талантливая актриса...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика