Шпагат на Мальдивах: Анастасия Волочкова продемонстрировала фигуру в белом купальнике - «Новости шоубизнеса»

15.05.19, 06:00

Балерина поддерживает себя в форме даже в отпуске, а по пляжу ходит на каблуках.




Анастасия Волочкова. фото: globallookpress

Анастасия Волочкова улетела на несколько дней на Мальдивы. Балерина делится с подписчиками в Instagram фотографиями в купальниках, а также демонстрирует шпагаты во всех возможных местах. Чтобы поддерживать тело в тонусе, Волочкова не пропускает тренировки даже на курорте.



Балерина опубликовала видео, на котором показала процесс растяжки. Рядом с беговой дорожкой Волочкова продемонстрировала вертикальный шпагат и несколько пируэтов. Звезда подчеркнула, что не позволяет себе лениться даже рядом с морем.



После тренировки Анастасия Волочкова прогулялась по пляжу Индийского океана. На этот раз балерина примерила слитный белый купальник и босоножки на высоком каблуке. По словам знаменитости, она неразделима с подобной обувью даже на пляже.




Вечером Волочкова попала на пляжную вечеринку. Балерина выбрала короткое золотистое платье с пайетками и длинными рукавами. Звезда фотографировалась с детьми и сотрудниками отеля.


Волочкова нашла безлюдное место на Мальдивах: «Для меня это счастье!»Балерина якобы давно ищет уединения.

Возможно, на одном острове с балериной отдыхает Николай Басков. Певец скрывает свое местоположение, но поклонники артиста переживают, не возобновил ли он отношения с Анастасией Волочковой.


Балерина поддерживает себя в форме даже в отпуске, а по пляжу ходит на каблуках. Анастасия Волочкова. фото: globallookpress Анастасия Волочкова улетела на несколько дней на Мальдивы. Балерина делится с подписчиками в Instagram фотографиями в купальниках, а также демонстрирует шпагаты во всех возможных местах. Чтобы поддерживать тело в тонусе, Волочкова не пропускает тренировки даже на курорте. Балерина опубликовала видео, на котором показала процесс растяжки. Рядом с беговой дорожкой Волочкова продемонстрировала вертикальный шпагат и несколько пируэтов. Звезда подчеркнула, что не позволяет себе лениться даже рядом с морем. После тренировки Анастасия Волочкова прогулялась по пляжу Индийского океана. На этот раз балерина примерила слитный белый купальник и босоножки на высоком каблуке. По словам знаменитости, она неразделима с подобной обувью даже на пляже. Вечером Волочкова попала на пляжную вечеринку. Балерина выбрала короткое золотистое платье с пайетками и длинными рукавами. Звезда фотографировалась с детьми и сотрудниками отеля. Волочкова нашла безлюдное место на Мальдивах: «Для меня это счастье!» Балерина якобы давно ищет уединения. Возможно, на одном острове с балериной отдыхает Николай Басков. Певец скрывает свое местоположение, но поклонники артиста переживают, не возобновил ли он отношения с Анастасией Волочковой.
Понравилось:
Автор: Hancock
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Биография Руслана Белого - Режиссеры.
30.07.17, 22:03
«А вы так красиво можете?»: Волочкова
13.05.19, 23:00
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Орочимару (Белый змей) - Трейлеры
07.08.17, 11:25
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Хаяо Миядзаки -
Биография Хаяо Миядзаки Хаяо Миядзаки – один из самых известных и титулованных аниме-режиссеров. Добившись мирового признания, он возвел японскую анимацию на пьедестал и установил очень высокую планку...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
11-01-2018, 21:00
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика