Может себе позволить: Надежда Бабкина не поскупилась на обновки к лету - «Новости шоубизнеса»

30.04.19, 22:00

Певица нанесла визит в любимый обувной магазин.




Надежда Бабкина/globallookpress.com

Популярная певица 69-летняя Надежда Бабкина в Instagram похвасталась обновками. Звезда зашла в один из любимых обувных магазинов и купила сразу несколько пар обуви на летний сезон. «Обувь — ножка отдыхает и спит. Зашла в любимый обувной! Набрала на все лето. Захотелось красную, белую! Девчонки, рекомендую» — заявила певица и выставила напоказ обновки, в которых совсем скоро будет блистать. Певица не поскупилась и позволила себе сразу несколько пар.



Отметим, что Надежда Бабкина, несмотря на зрелый возраст, находится в прекрасной форме. Она состоит в гражданском браке с молодым исполнителем Евгением Гором, который младше нее на тридцать лет. Пара счастлива вместе, несмотря на критику в свой адрес.


Бабкина высказалась о 39-летнем бойфренде Евгении Горе: «Он старик, а я помолодела»Надежда Георгиевна старше своего возлюбленного на 30 лет.

Кстати, недавно возлюбленные стали героями программы «Модный приговор». Бабкина честно сказала ведущему, историку моды Александру Васильеву, что многие их осуждают и не верят в искренность чувств.


В студии «Модного приговора» Надежда Бабкина подшучивала над Евгением. Она заявила, что за время отношений с ним помолодела, а он напротив – постарел. Поклонники, в свою очередь, отмечают, что Бабкина обладает собственным стилем и не боится выглядеть ярко.


Певица нанесла визит в любимый обувной магазин. Надежда Бабкина/globallookpress.com Популярная певица 69-летняя Надежда Бабкина в Instagram похвасталась обновками. Звезда зашла в один из любимых обувных магазинов и купила сразу несколько пар обуви на летний сезон. «Обувь — ножка отдыхает и спит. Зашла в любимый обувной! Набрала на все лето. Захотелось красную, белую! Девчонки, рекомендую» — заявила певица и выставила напоказ обновки, в которых совсем скоро будет блистать. Певица не поскупилась и позволила себе сразу несколько пар. Отметим, что Надежда Бабкина, несмотря на зрелый возраст, находится в прекрасной форме. Она состоит в гражданском браке с молодым исполнителем Евгением Гором, который младше нее на тридцать лет. Пара счастлива вместе, несмотря на критику в свой адрес. Бабкина высказалась о 39-летнем бойфренде Евгении Горе: «Он старик, а я помолодела» Надежда Георгиевна старше своего возлюбленного на 30 лет. Кстати, недавно возлюбленные стали героями программы «Модный приговор». Бабкина честно сказала ведущему, историку моды Александру Васильеву, что многие их осуждают и не верят в искренность чувств. В студии «Модного приговора» Надежда Бабкина подшучивала над Евгением. Она заявила, что за время отношений с ним помолодела, а он напротив – постарел. Поклонники, в свою очередь, отмечают, что Бабкина обладает собственным стилем и не боится выглядеть ярко.
Понравилось:
Автор: Елизавета
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Сказочная Золотая рыбка - Трейлеры
29.07.17, 17:29
Надежда Бабкина биография, фото, сколько лет
02.08.17, 07:45
Черная Лагуна - Трейлеры
24.07.17, 02:24
«Не жлобитесь»: Бабкина призвала влюбленных
17.04.19, 19:01
Биография Евгении Гусевой - Российские
31.07.17, 17:02
Новогодняя сказка "Двенадцать
26.07.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Виторган перестал быть мужем
Решение суда о расторжении брака актера и телеведущей вступило в силу 3 августа  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика