«Не жлобитесь»: Бабкина призвала влюбленных говорить друг другу комплименты - «Новости шоубизнеса»

17.04.19, 19:01

Сама певица счастлива в отношениях с 39-летним Евгением Гором.




Надежда Бабкина (Фото: кадр из программы "Модный приговор")

В студии программы «Модный приговор» молодой супруг привел к экспертам шоу жену, которая старше его больше, чем на десять лет. У пары подрастает маленький сын. И все в их союзе кажется гармоничным, но есть одно но! С рождением первенца новоиспеченная мама полностью забыла о возлюбленном и своем внешнем виде. Несмотря на то, что женщина перестала следить за собой, ее избранник все равно продолжает поддерживать ее комплиментами. Это качество в герое нового выпуска «Модного приговора» оценила и выступающая на стороне защиты певица Надежда Бабкина.


Бабкина высказалась о 39-летнем бойфренде Евгении Горе: «Он старик, а я помолодела»Надежда Георгиевна старше своего возлюбленного на 30 лет.

69-летняя артистка призвала влюбленных делиться друг с другом теплом и нежностью, подметив, как важно слышать от своей второй половинки восторженные отклики по поводу внешности, характера, красоты и других черт.


«Не стесняйтесь говорить друг другу хорошие слова! Мужчины, и женщины тоже! Не жлобитесь — это продлит вам жизнь красивую… Правда», — искренне полагает Надежда Бабкина.



«Не жлобитесь»: Бабкина призвала влюбленных говорить друг другу комплименты - «Новости шоубизнеса»
Надежда Бабкина поделилась советом с влюбленными парами (Фото: кадр из программы «Модный приговор»)

Сама певица счастлива в отношениях с 39-летним Евгением Гором. В недавнем выпуске шоу Надежда Георгиевна не без юмора подметила, что с годами она помолодела, а ее возлюбленный постарел.


Сама певица счастлива в отношениях с 39-летним Евгением Гором. Надежда Бабкина (Фото: кадр из программы
Понравилось:
Автор: Gate
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Сказочная Золотая рыбка - Трейлеры
29.07.17, 17:29
Надежда Бабкина биография, фото, сколько лет
02.08.17, 07:45
Может себе позволить: Надежда Бабкина не
30.04.19, 22:00
Биография Евгении Гусевой - Российские
31.07.17, 17:02
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Звездные мамы расскажут о
Ведущими проекта «#Яжемать» стали Айза Анохина, Мария Горбань и Татьяна Морозова.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика