«Спалились!»: Собчак отдыхает с Богомоловым в Испании - «Новости шоубизнеса»

05.05.19, 02:00


Тем временем бывший муж Максим Виторган проводит отпуск с тещей и сыном.




Ксения Собчак и Константин Богомолов. Фото: globallookpress.com

Ксении Собчак не удалось запутать поклонников. Несмотря на то, что звезда и ее экс-супруг Максим Виторган публиковали похожие снимки сына Платона, фанаты выяснили, с кем же на самом деле проводит время звезда. По мнению подписчиков, Виторган отдыхает отдельно от бывшей жены, выбрав в качестве спутников тещу, сына, а также друзей: Александра Чистякова и его жену Глюк’оZу. А вот спутником Ксении Собчак в романтической поездке оказался режиссер Константин Богомолов.


Пользователи Сети даже нашли этому подтверждение. В аккаунте Константина Богомолова появилось видео из Италии, где слышится голос Собчак. Телеведущая тоже публикует фотографии, однако не отмечает геолокацию и не показывает нового возлюбленного.



Ранее Максим Виторган заявил, что «теща бывшей не бывает», показав на снимке Людмилу Нарусову, с которой они вместе отдыхают на курорте Средиземного моря. На фото актер позировал в бейсболке с вышивкой «Людмила», дав понять, что после развода с Собчак по-прежнему продолжает общаться с тещей и сыном.


Тем временем бывший муж Максим Виторган проводит отпуск с тещей и сыном. Ксения Собчак и Константин Богомолов. Фото: globallookpress.com Ксении Собчак не удалось запутать поклонников. Несмотря на то, что звезда и ее экс-супруг Максим Виторган публиковали похожие снимки сына Платона, фанаты выяснили, с кем же на самом деле проводит время звезда. По мнению подписчиков, Виторган отдыхает отдельно от бывшей жены, выбрав в качестве спутников тещу, сына, а также друзей: Александра Чистякова и его жену Глюк’оZу. А вот спутником Ксении Собчак в романтической поездке оказался режиссер Константин Богомолов. Пользователи Сети даже нашли этому подтверждение. В аккаунте Константина Богомолова появилось видео из Италии, где слышится голос Собчак. Телеведущая тоже публикует фотографии, однако не отмечает геолокацию и не показывает нового возлюбленного. Ранее Максим Виторган заявил, что «теща бывшей не бывает», показав на снимке Людмилу Нарусову, с которой они вместе отдыхают на курорте Средиземного моря. На фото актер позировал в бейсболке с вышивкой «Людмила», дав понять, что после развода с Собчак по-прежнему продолжает общаться с тещей и сыном.
Понравилось:
Автор: Лия
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
Дом-2. Ксения Бородина. Телеведущая -
19.07.17, 09:30
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Биография Константина Лавроненко -
19.08.17, 16:03
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Бедрос Киркоров обвинил
По словам артиста, он всегда боролся против фашизма и будет продолжать это делать.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика