Поддубный (2014) - Трейлеры

20.07.17, 16:18


Жизнь и судьба великого русского борца Ивана Поддубного — в первую очередь возможность раскрыть национальный характер, рассказать историю доверчивого, непрактичного человека, которого легко обмануть, ввести в заблуждение, но когда речь идет о базовых вещах, таких как честность, справедливость, любовь к Родине, не сдвинуть ни на йоту.
Знаете ли вы, что...
Съемки начались в марте 2012 года и проходили в Феодосии, Киеве, Москве, Санкт-Петербурге, Париже и Нью-Йорке.
Для роли знаменитого борца Михаил Пореченков набрал 14 килограммов мышечной массы.
«Поддубного» ждали в 2013-м, но релиз перенесли. О причинах можно только гадать, но фильм менее ожидаемым не становится. Там и яркая история, и путешествия, и Катерина Шпица, к которой мы неравнодушны. Если все сложится, увидим картину уже весной.
Актриса Катерина Шпица говорит, что мечтала о такой роли, и потом приехала на съемки с трехмесячным ребенком. Пока мама снималась, за малышкой присматривала няня.

Конечно, даже набрав вес и несмотря на мощное телосложение, Михаил Пореченков все равно не в силах повторить те вещи, которые делал великий русский богатырь. Но тем не менее зрители увидят многие из них: например, Пореченков в кадре будет поднимать лошадь.
Дени Лаван исполнил в фильме «Иван Поддубный» роль тренера, а Роман Мадянов сыграл роль, выражаясь современным языком, продюсера богатыря Ивана Поддубного.
Поддубный (2014)

Поддубный (2014)

Лента охватывает 30-летний период из жизни русского силача. Сценарий к картине написал Юрий Коротков, а для съемок объединились телеканал «Россия», «Студия ТРИТЭ» Никиты Михалкова и «Красная стрела». Продюсерами картины выступили Вадим Горяинов, Леонид Верещагин, Леонид Лебедев, Валерий Тодоровский.
Режиссером фильма «Иван Поддубный» стал Глеб Орлов. Это второй его полнометражный фильм, первая картина была совершенно другого жанра — это нашумевшая «Наша Russia: Яйца судьбы»
Средства на съемки картины были предоставлены Фондом кино.

Жизнь и судьба великого русского борца Ивана Поддубного — в первую очередь возможность раскрыть национальный характер, рассказать историю доверчивого, непрактичного человека, которого легко обмануть, ввести в заблуждение, но когда речь идет о базовых вещах, таких как честность, справедливость, любовь к Родине, не сдвинуть ни на йоту. Знаете ли вы, что. Съемки начались в марте 2012 года и проходили в Феодосии, Киеве, Москве, Санкт-Петербурге, Париже и Нью-Йорке. Для роли знаменитого борца Михаил Пореченков набрал 14 килограммов мышечной массы. «Поддубного» ждали в 2013-м, но релиз перенесли. О причинах можно только гадать, но фильм менее ожидаемым не становится. Там и яркая история, и путешествия, и Катерина Шпица, к которой мы неравнодушны. Если все сложится, увидим картину уже весной. Актриса Катерина Шпица говорит, что мечтала о такой роли, и потом приехала на съемки с трехмесячным ребенком. Пока мама снималась, за малышкой присматривала няня. Конечно, даже набрав вес и несмотря на мощное телосложение, Михаил Пореченков все равно не в силах повторить те вещи, которые делал великий русский богатырь. Но тем не менее зрители увидят многие из них: например, Пореченков в кадре будет поднимать лошадь. Дени Лаван исполнил в фильме «Иван Поддубный» роль тренера, а Роман Мадянов сыграл роль, выражаясь современным языком, продюсера богатыря Ивана Поддубного. Поддубный (2014) Поддубный (2014) Лента охватывает 30-летний период из жизни русского силача. Сценарий к картине написал Юрий Коротков, а для съемок объединились телеканал «Россия», «Студия ТРИТЭ» Никиты Михалкова и «Красная стрела». Продюсерами картины выступили Вадим Горяинов, Леонид Верещагин, Леонид Лебедев, Валерий Тодоровский. Режиссером фильма «Иван Поддубный» стал Глеб Орлов. Это второй его полнометражный фильм, первая картина была совершенно другого жанра — это нашумевшая «Наша Russia: Яйца судьбы» Средства на съемки картины были предоставлены Фондом кино.
Понравилось:
Автор: Лада
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Екатерина Шпица: биография, фото - Актрисы
21.07.17, 06:26
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Михаил Пореченков биография актера, фото,
17.07.17, 17:42
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Рины Гришиной -
Биография Рины Гришиной В отечественном кинематографе появилась актриса с ярким именем Рина. Она еще молода, но за ее плечами уже несколько десятков ролей в фильмах и сериалах, включая нашумевшие «Кухню» и «Отель Элеон», а еще поклонники могут насладиться ее игрой на театральной сцене. → Актриса  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика