Джонни Депп - Трейлеры

24.07.17, 02:09


Джон Кристофер «Джонни» Депп II - Дата рождения:9 июня 1963 американский актёр, режиссёр, музыкант, сценарист и продюсер. Трёхкратный номинант на премию «Оскар». Лауреат премии «Золотой глобус»
за роль в фильме Тима Бёртона «Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит».
Джонни Депп

Наибольшую известность Джонни принесли роли в фильмах Тима Бёртона, а также образ капитана Джека Воробья в серии фильмов «Пираты Карибского моря». В 2012 году был записан в Книгу рекордов Гиннеса как самый высокооплачиваемый актёр, заработав за год $75 млн.Фильмы с участием Деппа собрали более 3 миллиардов долларов в США и более 7,6 миллиардов долларов в мировом прокате. Наиболее успешными коммерческими проектами с участием актера являются серия «Пираты Карибского моря» (более 3,7 миллиарда долларов США), «Алиса в Стране чудес» (более миллиарда долларов США), «Чарли и шоколадная фабрика» (474 миллиона долларов США) и «Турист» (278 миллионов долларов США)

В 1983 начал встречаться с художницей Лори Энн Эллисон, они поженились в канун рождества того же года. Этот брак закончился в 1985.

В 1994 он начал встречаться с Кейт Мосс, британской супермоделью.
Джонни Депп - Трейлеры

В 1998 его новой любовью стала Ванесса Паради, французская актриса и певица, с которой он познакомился во время съемок фильма «Девятые Врата». Она родила ему двоих детей — дочь Лили-Роуз Мелоди в мае 1999 и сына Джека Кристофера в апреле 2002. 19 июня 2012 года публицист Деппа сделала заявление, что Депп и Паради расстались,в последние два года Депп и Паради не посещали публичные мероприятия вместе. Позднее оба актёра подтвердили разрыв, назвав его добровольным, и заявили, что остались друзьями.
Причиной разрыва стали отношения Деппа с партнёршей по фильму «Ромовый дневник» Эмбер Хёрд, начавшиеся в 2011 году. В январе 2014 года он сделал ей предложение.
купил остров Little Halls Pond Cay в Багамском архипелаге
В 1994 году Деппа арестовали в связи с якобы намеренной порчей мебели в отеле Нью-Йорка
Снова был арестован в 1999 году за драку с папарацци во время ужина снаружи лондонского ресторана.

Джон Кристофер «Джонни» Депп II - Дата рождения:9 июня 1963 американский актёр, режиссёр, музыкант, сценарист и продюсер. Трёхкратный номинант на премию «Оскар». Лауреат премии «Золотой глобус» за роль в фильме Тима Бёртона «Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит». Джонни Депп Наибольшую известность Джонни принесли роли в фильмах Тима Бёртона, а также образ капитана Джека Воробья в серии фильмов «Пираты Карибского моря». В 2012 году был записан в Книгу рекордов Гиннеса как самый высокооплачиваемый актёр, заработав за год $75 млн.Фильмы с участием Деппа собрали более 3 миллиардов долларов в США и более 7,6 миллиардов долларов в мировом прокате. Наиболее успешными коммерческими проектами с участием актера являются серия «Пираты Карибского моря» (более 3,7 миллиарда долларов США), «Алиса в Стране чудес» (более миллиарда долларов США), «Чарли и шоколадная фабрика» (474 миллиона долларов США) и «Турист» (278 миллионов долларов США) В 1983 начал встречаться с художницей Лори Энн Эллисон, они поженились в канун рождества того же года. Этот брак закончился в 1985. В 1994 он начал встречаться с Кейт Мосс, британской супермоделью. В 1998 его новой любовью стала Ванесса Паради, французская актриса и певица, с которой он познакомился во время съемок фильма «Девятые Врата». Она родила ему двоих детей — дочь Лили-Роуз Мелоди в мае 1999 и сына Джека Кристофера в апреле 2002. 19 июня 2012 года публицист Деппа сделала заявление, что Депп и Паради расстались,в последние два года Депп и Паради не посещали публичные мероприятия вместе. Позднее оба актёра подтвердили разрыв, назвав его добровольным, и заявили, что остались друзьями. Причиной разрыва стали отношения Деппа с партнёршей по фильму «Ромовый дневник» Эмбер Хёрд, начавшиеся в 2011 году. В январе 2014 года он сделал ей предложение. купил остров Little Halls Pond Cay в Багамском архипелаге В 1994 году Деппа арестовали в связи с якобы намеренной порчей мебели в отеле Нью-Йорка Снова был арестован в 1999 году за драку с папарацци во время ужина снаружи лондонского ресторана.
Понравилось:
Автор: Юрий
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Джонни Депп - без слов... - Биографии
08.08.17, 09:12
Биография Джонни Деппа - Иностранные актеры.
01.09.17, 18:00
Джонни Депп (Johnny Depp) - Биографии
26.07.17, 08:08
Джонни Депп. Биография - Новости
17.07.17, 15:10
Анджелина Джоли - Трейлеры
21.07.17, 07:05
«Пираты Карибского моря: На странных
21.07.17, 01:11
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Ор Атика - Биография
О знаменитости Дата рождения 12 июля 1970 г. «Инстаграм»Перед смертью Ода Биттон раскрыла дочери тайну появления на свет. Отцом Ор, по ее словам, был кинооператор Мишель Фурнье. Прошел не один десяток лет, прежде чем актриса решилась открыть мужчине правду. К ее удивлению, отец признал внебрачную  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика