Лёгкая мишень

04.06.18, 13:00
Лёгкая мишень

Несколько свежих кадров из комедии «Ты водишь!», участием в которой отметились Джереми Реннер, Айла Фишер, Джон Хэмм, Аннабель Уоллис, Хэннибал Бёресс и Эд Хелмс. Срежиссировал ленту Джефф Томзик («Крушение», «В объезд»).

В основу сценария фильма, написанного Робом МакКитриком и Марком Стейленом, лёг материал газеты The Wall Street Journal. Однажды небольшая группа бывших одноклассников решает встретиться и организовать сложную игру с тегом, которая требует от некоторых из них путешествовать по всей стране. Но в этом году игра как раз совпала с датой свадьбы единственного непобеждённого игрока. Надеясь, что это торжественное событие сделает из него легкую мишень, друзья приступают к игре, однако чемпион каждый раз оказывается на шаг впереди своих товарищей и так просто сдаваться даже не собирается.

Российский релиз «Ты водишь!» намечен на 28 июня.


















Джереми Реннер на новом постере комедии «Ты водишь!».18.05.2018 Кадр из комедии «Ты водишь!» с Джереми Реннером.21.04.2018 Джереми Реннер и Джон Хэмм на постере комедии «Ты водишь!».20.03.2018 Первый трейлер комедии «Кошки-мышки» с Джереми Реннером.22.12.2017 Джереми Реннер на видео со съёмок четвёртых «Мстителей».

Несколько свежих кадров из комедии «Ты водишь!», участием в которой отметились Джереми Реннер, Айла Фишер, Джон Хэмм, Аннабель Уоллис, Хэннибал Бёресс и Эд Хелмс. Срежиссировал ленту Джефф Томзик («Крушение», «В объезд»). В основу сценария фильма, написанного Робом МакКитриком и Марком Стейленом, лёг материал газеты The Wall Street Journal. Однажды небольшая группа бывших одноклассников решает встретиться и организовать сложную игру с тегом, которая требует от некоторых из них путешествовать по всей стране. Но в этом году игра как раз совпала с датой свадьбы единственного непобеждённого игрока. Надеясь, что это торжественное событие сделает из него легкую мишень, друзья приступают к игре, однако чемпион каждый раз оказывается на шаг впереди своих товарищей и так просто сдаваться даже не собирается. Российский релиз «Ты водишь!» намечен на 28 июня. Джереми Реннер на новом постере комедии «Ты водишь!».18.05.2018 Кадр из комедии «Ты водишь!» с Джереми Реннером.21.04.2018 Джереми Реннер и Джон Хэмм на постере комедии «Ты водишь!».20.03.2018 Первый трейлер комедии «Кошки-мышки» с Джереми Реннером.22.12.2017 Джереми Реннер на видео со съёмок четвёртых «Мстителей».
Понравилось:
Автор: Otis
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Лучший игрок
18.05.18, 09:10
Эпическая игра
12.06.18, 14:30
Побег Клинта
21.05.18, 17:10
Кошки-мышки
21.04.18, 20:00
Волк с Уолл-стрит / The Wolf of Wall Street
25.07.17, 15:06
Биография Джереми Реннера - Режиссеры.
13.08.17, 15:06
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Натали (Наталья Рудина)
Биография Натали Дзержинские «университеты» В городе Дзержинске, что в тридцати километрах от областного центра Нижегородской области, родилась девочка, которой родители дали имя Наташа. С именем они не ошиблись, поскольку девочка своими поступками и делами в дальнейшем полностью соответствовала  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика