Побег Клинта

21.05.18, 17:10
Побег Клинта

Опубликован новый плакат комедии «Ты водишь!», участием в которой отметились Джереми Реннер, Айла Фишер, Джон Хэмм, Аннабель Уоллис, Хэннибал Бёресс и Эд Хелмс. Срежиссировал ленту Джефф Томзик («Крушение», «В объезд»).

В основу сценария фильма, написанного Робом МакКитриком и Марком Стейленом, лёг материал газеты The Wall Street Journal. Однажды небольшая группа бывших одноклассников решает встретиться и организовать сложную игру с тегом, которая требует от некоторых из них путешествовать по всей стране. Но в этом году игра как раз совпала с датой свадьбы единственного непобеждённого игрока. Надеясь, что это торжественное событие сделает из него легкую мишень, друзья приступают к игре, однако чемпион каждый раз оказывается на шаг впереди своих товарищей и так просто сдаваться даже не собирается.

Российский релиз «Ты водишь!» намечен на 28 июня.




Кадр из комедии «Ты водишь!» с Джереми Реннером.21.04.2018 Джереми Реннер и Джон Хэмм на постере комедии «Ты водишь!».20.03.2018 Первый трейлер комедии «Кошки-мышки» с Джереми Реннером.07.07.2017 Джереми Реннер сломал обе руки на съемках третьих «Мстителей».

Опубликован новый плакат комедии «Ты водишь!», участием в которой отметились Джереми Реннер, Айла Фишер, Джон Хэмм, Аннабель Уоллис, Хэннибал Бёресс и Эд Хелмс. Срежиссировал ленту Джефф Томзик («Крушение», «В объезд»). В основу сценария фильма, написанного Робом МакКитриком и Марком Стейленом, лёг материал газеты The Wall Street Journal. Однажды небольшая группа бывших одноклассников решает встретиться и организовать сложную игру с тегом, которая требует от некоторых из них путешествовать по всей стране. Но в этом году игра как раз совпала с датой свадьбы единственного непобеждённого игрока. Надеясь, что это торжественное событие сделает из него легкую мишень, друзья приступают к игре, однако чемпион каждый раз оказывается на шаг впереди своих товарищей и так просто сдаваться даже не собирается. Российский релиз «Ты водишь!» намечен на 28 июня. Кадр из комедии «Ты водишь!» с Джереми Реннером.21.04.2018 Джереми Реннер и Джон Хэмм на постере комедии «Ты водишь!».20.03.2018 Первый трейлер комедии «Кошки-мышки» с Джереми Реннером.07.07.2017 Джереми Реннер сломал обе руки на съемках третьих «Мстителей».
Понравилось:
Автор: Луиза
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Лучший игрок
18.05.18, 09:10
Эпическая игра
12.06.18, 14:30
Лёгкая мишень
04.06.18, 13:00
Кошки-мышки
21.04.18, 20:00
Волк с Уолл-стрит / The Wolf of Wall Street
25.07.17, 15:06
фильм" The Wolf of Wall Street " -
25.07.17, 15:17
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Аллы Баяновой -
Смотреть фото Биография Аллы Баяновой Отец Аллы воевал, он пришел с фронта в 1918 году, когда к Румынии отошла Бессарабия, и увез семью в Париж. → Певица Алла Баянова Папа певицы был тоже певцом – оперным. Он учился у знаменитого Котони в Риме. Артист с баритональным басом получил музыкальное  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика