Эпическая игра

12.06.18, 14:30
Эпическая игра

Появился новый ролик о создании комедии «Ты водишь!» с закадровыми комментариями от звёзд картины: Джереми Реннера, Айлы Фишер, Джона Хэмма, Аннабель Уоллис, Хэннибала Бёресса, Эда Хелмса и других.

В основу сценария фильма, написанного Робом МакКитриком и Марком Стейленом, лёг материал газеты The Wall Street Journal. Однажды небольшая группа бывших одноклассников решает встретиться и организовать сложную игру с тегом, которая требует от некоторых из них путешествовать по всей стране. Но в этом году игра как раз совпала с датой свадьбы единственного непобеждённого игрока. Надеясь, что это торжественное событие сделает из него легкую мишень, друзья приступают к игре, однако чемпион каждый раз оказывается на шаг впереди своих товарищей и так просто сдаваться даже не собирается.

Срежиссировал ленту Джефф Томзик («Крушение», «В объезд»). Российский релиз «Ты водишь!» намечен на 28 июня.



Порция кадров из комедии «Ты водишь!» с Джереми Реннером.21.05.2018 Джереми Реннер на новом постере комедии «Ты водишь!».18.05.2018 Кадр из комедии «Ты водишь!» с Джереми Реннером.21.04.2018 Джереми Реннер и Джон Хэмм на постере комедии «Ты водишь!».20.03.2018 Первый трейлер комедии «Кошки-мышки» с Джереми Реннером.

Появился новый ролик о создании комедии «Ты водишь!» с закадровыми комментариями от звёзд картины: Джереми Реннера, Айлы Фишер, Джона Хэмма, Аннабель Уоллис, Хэннибала Бёресса, Эда Хелмса и других. В основу сценария фильма, написанного Робом МакКитриком и Марком Стейленом, лёг материал газеты The Wall Street Journal. Однажды небольшая группа бывших одноклассников решает встретиться и организовать сложную игру с тегом, которая требует от некоторых из них путешествовать по всей стране. Но в этом году игра как раз совпала с датой свадьбы единственного непобеждённого игрока. Надеясь, что это торжественное событие сделает из него легкую мишень, друзья приступают к игре, однако чемпион каждый раз оказывается на шаг впереди своих товарищей и так просто сдаваться даже не собирается. Срежиссировал ленту Джефф Томзик («Крушение», «В объезд»). Российский релиз «Ты водишь!» намечен на 28 июня. Порция кадров из комедии «Ты водишь!» с Джереми Реннером.21.05.2018 Джереми Реннер на новом постере комедии «Ты водишь!».18.05.2018 Кадр из комедии «Ты водишь!» с Джереми Реннером.21.04.2018 Джереми Реннер и Джон Хэмм на постере комедии «Ты водишь!».20.03.2018 Первый трейлер комедии «Кошки-мышки» с Джереми Реннером.
Понравилось:
Автор: Петр
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Лучший игрок
18.05.18, 09:10
Биография Джереми Реннера - Режиссеры.
13.08.17, 15:06
Побег Клинта
21.05.18, 17:10
Лёгкая мишень
04.06.18, 13:00
Волк с Уолл-стрит / The Wolf of Wall Street
25.07.17, 15:06
Кошки-мышки
21.04.18, 20:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Витаса -
Смотреть фото Биография Витаса Детство Витас провел в Одессе. Там, кстати, и сейчас живут его дедушка Аркадий Маранцман и папа Владас Грачев. Мама артиста умерла. Родители Виталия никак не связаны со сценой. Будущий певец окончил 35-ю школу в Одессе. Три года он учился игре на аккордеоне в  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика