Петр Кислов заявил, что их брак с Анастасией Макеевой был обречен - «Новости шоубизнеса»

20.08.19, 15:00

По словам актера, они не были готовы к созданию семьи.




Макеева была замужем за Петром Кисловым меньше года/globallookpress.com

Актер Петр Кислов в студии программы «Судьба человека» на канале «Россия-1» заявил, что их брак с Анастасией Макеевой, который длился меньше года, был обречен с самого начала. Звезды познакомились на съемках картины «Сеть», где исполнили главные роли. Для них, по сути, это был первый серьезный проект в кино.


Кислов рассказал о браке с Макеевой/globallookpress.com

«Как-то сразу все пошло-поехало. Красивая девчонка. Вскоре я предложил ей пожениться. Конечно, сейчас стыдно за какие-то слова и фразы. Думаю, что и Настя сейчас повзрослела и успокоилась. Мы не были готовы к семейным отношениям и быту. У нас были разъезды, съемки. Я, к примеру, уехал на полмесяца в Прагу по работе. После приезда из Чехии все покатилось вниз. Я принял решение собрать вещи и уйти», — заявил актер.


Петр Кислов объяснил, почему расстался с Екатериной ВилковойОн был влюблен в актрису во время обучения в школе-студии МХАТ.

Как считает Петр Кислов, он привык все в этой жизни делать с максимальной отдачей. При этом он считает, что если вернуться намного лет назад, то он бы смог построить отношения с Макеевой. Но в годы молодости это было нереально. «Люди все-таки должны быть терпимее друг к другу. Чувство нетерпения может разрушить любовь, как и произошло у нас», — отметил актер.


Сама Макеева, которая ранее была гостьей программы «Судьба человека» рассказывала, что у них с Кисловым никогда не было настоящей семьи. Ей просто в молодости хотелось белое платье и подарки. И у нее, и у Кислова, как она считает, было детское восприятие жизни. Свой брак они называют мимолетным приключением со штампом в паспорте.


По словам актера, они не были готовы к созданию семьи. Макеева была замужем за Петром Кисловым меньше года/globallookpress.com Актер Петр Кислов в студии программы «Судьба человека» на канале «Россия-1» заявил, что их брак с Анастасией Макеевой, который длился меньше года, был обречен с самого начала. Звезды познакомились на съемках картины «Сеть», где исполнили главные роли. Для них, по сути, это был первый серьезный проект в кино. Кислов рассказал о браке с Макеевой/globallookpress.com «Как-то сразу все пошло-поехало. Красивая девчонка. Вскоре я предложил ей пожениться. Конечно, сейчас стыдно за какие-то слова и фразы. Думаю, что и Настя сейчас повзрослела и успокоилась. Мы не были готовы к семейным отношениям и быту. У нас были разъезды, съемки. Я, к примеру, уехал на полмесяца в Прагу по работе. После приезда из Чехии все покатилось вниз. Я принял решение собрать вещи и уйти», — заявил актер. Петр Кислов объяснил, почему расстался с Екатериной Вилковой Он был влюблен в актрису во время обучения в школе-студии МХАТ. Как считает Петр Кислов, он привык все в этой жизни делать с максимальной отдачей. При этом он считает, что если вернуться намного лет назад, то он бы смог построить отношения с Макеевой. Но в годы молодости это было нереально. «Люди все-таки должны быть терпимее друг к другу. Чувство нетерпения может разрушить любовь, как и произошло у нас», — отметил актер. Сама Макеева, которая ранее была гостьей программы «Судьба человека» рассказывала, что у них с Кисловым никогда не было настоящей семьи. Ей просто в молодости хотелось белое платье и подарки. И у нее, и у Кислова, как она считает, было детское восприятие жизни. Свой брак они называют мимолетным приключением со штампом в паспорте.
Понравилось:
Автор: Longman
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Биография Петра Кислова - Российские актеры.
16.08.17, 13:02
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
СМЕХОВ Вениамин Борисович - Биографии
26.07.17, 08:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Тельман Исмаилов биография,
Биография Тельмана Исмаилова Тельман Исмаилов – это неординарный бизнесмен и талантливый управленец. Долгое время имя этого состоятельного предпринимателя ассоциировалось исключительно с деятельностью знаменитого Черкизовского рынка в Москве. Сегодня рынка уже нет, однако карьера нашего  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика