Басков появился на концерте Пугачевой с моделью, которая младше его на 17 лет - «Новости шоубизнеса»

18.04.19, 07:00

Судя по всему, у популярного исполнителя и Софии Никитчук роман.




Николай Басков/globallookpress.com

Известный певец, «золотой голос России» Николай Басков пришел на юбилейный концерт Примадонны отечественной сцены Аллы Пугачевой с моделью 25-летней Софией Никитчук, которая на 17 лет его младше. Парочка поздравила певицу с праздником и вскоре покинула зал. Дело в том, что в этот же день праздник отмечала близкая подруга Баскова певица Валерия. Ей исполнился 51 год. Именно к ней и поспешил на день рождения Басков вместе со своей подругой.


У Никитчук, возможно, роман с Басковым/globallookpress.com

Отметим, что «золотой голос» не в первый раз появляется на публике с победительницей конкурса «Мисс Россия-2015» Софией Никитчук. Пару и раньше уже видели вместе. Правда, ранее у исполнителя были отношения с послом чемпионата мира по футболу 2018 года Викторией Лопыревой, поэтому все считали, что с Никитчук они просто друзья. Однако нынешний совместный выход в свет — явное свидетельство, что у звезд роман.


«У гроба карманов нет»: Басков рассказал, как его хотел подсадить на гормональные препараты известный врачМузыканта вовремя сумела отговорить от их приема мама.

Кстати, многие поклонники Николая Баскова подчеркивают, что София Никитчук, как две капли воды похожа на маму исполнителя в молодости. Сам певец ранее говорил, что он мечтает наконец-то встретить свою любовь, потому что устал быть один. Исполнителю, напомним, уже 42 года, сообщает «Комсомольская правда».


Кстати, не так давно еще одна подруга Баскова балерина Анастасия Волочкова выкладывала совместный снимок с бывшим возлюбленным. При этом она заявила, что у них скоро будет свадьба. На это в комментариях «золотой голос России» сказал, что свадьба обязательно будет только вот у каждого своя.


Судя по всему, у популярного исполнителя и Софии Никитчук роман. Николай Басков/globallookpress.com Известный певец, «золотой голос России» Николай Басков пришел на юбилейный концерт Примадонны отечественной сцены Аллы Пугачевой с моделью 25-летней Софией Никитчук, которая на 17 лет его младше. Парочка поздравила певицу с праздником и вскоре покинула зал. Дело в том, что в этот же день праздник отмечала близкая подруга Баскова певица Валерия. Ей исполнился 51 год. Именно к ней и поспешил на день рождения Басков вместе со своей подругой. У Никитчук, возможно, роман с Басковым/globallookpress.com Отметим, что «золотой голос» не в первый раз появляется на публике с победительницей конкурса «Мисс Россия-2015» Софией Никитчук. Пару и раньше уже видели вместе. Правда, ранее у исполнителя были отношения с послом чемпионата мира по футболу 2018 года Викторией Лопыревой, поэтому все считали, что с Никитчук они просто друзья. Однако нынешний совместный выход в свет — явное свидетельство, что у звезд роман. «У гроба карманов нет»: Басков рассказал, как его хотел подсадить на гормональные препараты известный врач Музыканта вовремя сумела отговорить от их приема мама. Кстати, многие поклонники Николая Баскова подчеркивают, что София Никитчук, как две капли воды похожа на маму исполнителя в молодости. Сам певец ранее говорил, что он мечтает наконец-то встретить свою любовь, потому что устал быть один. Исполнителю, напомним, уже 42 года, сообщает «Комсомольская правда». Кстати, не так давно еще одна подруга Баскова балерина Анастасия Волочкова выкладывала совместный снимок с бывшим возлюбленным. При этом она заявила, что у них скоро будет свадьба. На это в комментариях «золотой голос России» сказал, что свадьба обязательно будет только вот у каждого своя.
Понравилось:
Автор: Becker
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
«Факультет», фильм, 1998 г. - Трейлеры
23.07.17, 17:25
Биография Николая Баскова - Режиссеры.
06.08.17, 15:01
Биография Полины Поповой - Иностранные
29.07.17, 10:06
Биография Оксаны Федоровой - Режиссеры.
21.08.17, 10:04
Биография Софии Ротару - Режиссеры.
14.08.17, 00:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Ирина Ермолова - Биография
О знаменитости Дата рождения 24 марта 1969 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика