ЗОЛУШКА(Sinderella) - Трейлеры

24.07.17, 10:12


Романтичная воздушная и просто вся какая-то неземная героиня этой истории почему-то неизменно притягивает и завораживает людские сердца на протяжении уже многих лет. Всякий раз, когда мы смотрим мультик, кино или читаем книжку про Золушку, наши сердца наполняются неким волшебным томлением, а в душе возникает до невозможности чудесное чувство любви к миру, жизни, словом, ко всему, что нас окружаетДиснеевская версия сказки отличается красотой и яркостью героев, великолепными нарядами, фееричным волшебством и чарующим обаянием. В который раз Золушка будет томиться в плену у злой мачехи и ее мерзких дочерей, в душе у которых нет ни чувства сострадания к своему ближнему, да, в общем-то, и души самой нет. Прекрасная героиня с усердием выполняет всю грязную работу по дому, и верит, что однажды ее судьба изменится. Разумеется, она права. Вскоре появляется крестная фея, которая претворяет мечты Золушки в реальность. На пути у девушки прекрасный Принц, соединиться с которым ей не смогут помешать даже козни ее коварной мачехи.
ЗОЛУШКА(Sinderella) - Трейлеры

ЗОЛУШКА(Sinderella)

ЗОЛУШКА(Sinderella)

ЗОЛУШКА(Sinderella)

Романтичная воздушная и просто вся какая-то неземная героиня этой истории почему-то неизменно притягивает и завораживает людские сердца на протяжении уже многих лет. Всякий раз, когда мы смотрим мультик, кино или читаем книжку про Золушку, наши сердца наполняются неким волшебным томлением, а в душе возникает до невозможности чудесное чувство любви к миру, жизни, словом, ко всему, что нас окружаетДиснеевская версия сказки отличается красотой и яркостью героев, великолепными нарядами, фееричным волшебством и чарующим обаянием. В который раз Золушка будет томиться в плену у злой мачехи и ее мерзких дочерей, в душе у которых нет ни чувства сострадания к своему ближнему, да, в общем-то, и души самой нет. Прекрасная героиня с усердием выполняет всю грязную работу по дому, и верит, что однажды ее судьба изменится. Разумеется, она права. Вскоре появляется крестная фея, которая претворяет мечты Золушки в реальность. На пути у девушки прекрасный Принц, соединиться с которым ей не смогут помешать даже козни ее коварной мачехи. ЗОЛУШКА(Sinderella) ЗОЛУШКА(Sinderella) ЗОЛУШКА(Sinderella)
Понравилось:
Автор: Porter
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Мультфильм "Золушка" (1979) -
25.07.17, 16:17
Золушка 2: Мечты сбываются - Трейлеры
29.07.17, 21:21
Золушка. Популярные экранизации - Трейлеры
21.07.17, 07:06
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Десятое королевство - Трейлеры
26.07.17, 14:13
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Александры Бортич -
Смотреть фото Биография Александры Бортич Александра Бортич – молодая и перспективная белорусская актриса. Стала ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика