Потоп в квартире Сафронова обошелся художнику в 12 миллионов рублей - «Новости шоубизнеса»

24.09.19, 12:00

По словам знаменитости, соседка, которая его затопила, не идет на контакт.




Сафронов рассказал, во сколько ему встал потоп в квартире/globallookpress.com

Художник Никас Сафронов в студии «Вечернего шоу с Аллой Довлатовой» на «Русском радио» заявил, что потоп в его квартире, который устроила соседка, обошелся ему в очень приличную сумму – примерно 12 миллионов рублей.


Сафронов рассказал о потопе в квартире/globallookpress.com

«Она два часа вообще не знала, что меня топит. Потом пришла, все убирала и мне ничего не сказала. Сильно пострадали 15 картин. Двенадцать из них сейчас реставрируют специалисты из различных музеев. Была застрахована только квартира. Картины нет, потому что это очень дорогое удовольствие», – заявил художник.


Никас Сафронов с трудом вспомнил количество своих сыновейПо словам художника, все его дети — творческие люди.

Интересно, что Сафронов так и не подал в суд на соседку. Причину, не добиваться справедливости официально, он не объяснил. «Краска на картинах взбухла. Вода была кипяток. Одна картина обошлась мне в 70 тысяч евро. Я вернул хозяину за нее деньги. Но я все же надеюсь восстановить эту картину», – заявил расстроенный Никас Сафронов.


Также художник рассказал, что его полотна по-прежнему очень ценятся во всем мире. Не так давно он продал одну из своих художественных работ за 145 тысяч долларов на аукционе.


По словам знаменитости, соседка, которая его затопила, не идет на контакт. Сафронов рассказал, во сколько ему встал потоп в квартире/globallookpress.com Художник Никас Сафронов в студии «Вечернего шоу с Аллой Довлатовой» на «Русском радио» заявил, что потоп в его квартире, который устроила соседка, обошелся ему в очень приличную сумму – примерно 12 миллионов рублей. Сафронов рассказал о потопе в квартире/globallookpress.com «Она два часа вообще не знала, что меня топит. Потом пришла, все убирала и мне ничего не сказала. Сильно пострадали 15 картин. Двенадцать из них сейчас реставрируют специалисты из различных музеев. Была застрахована только квартира. Картины нет, потому что это очень дорогое удовольствие», – заявил художник. Никас Сафронов с трудом вспомнил количество своих сыновей По словам художника, все его дети — творческие люди. Интересно, что Сафронов так и не подал в суд на соседку. Причину, не добиваться справедливости официально, он не объяснил. «Краска на картинах взбухла. Вода была кипяток. Одна картина обошлась мне в 70 тысяч евро. Я вернул хозяину за нее деньги. Но я все же надеюсь восстановить эту картину», – заявил расстроенный Никас Сафронов. Также художник рассказал, что его полотна по-прежнему очень ценятся во всем мире. Не так давно он продал одну из своих художественных работ за 145 тысяч долларов на аукционе.
Понравилось:
Автор: Беатриса
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Никаса Сафронова - Иностранные
22.08.17, 00:04
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
КАК СНИМАЛИ "МЕСТО ВСТРЕЧИ ИЗМЕНИТЬ
19.07.17, 12:20
Новогодняя сказка "Двенадцать
26.07.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Таблоиды сообщили о
При этом известно, что Леди Гага не имеет отношения к их разрыву.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика