Крис Эванс назвал свой любимый костюм Капитана Америка

15.10.18, 19:30
Крис Эванс назвал свой любимый костюм Капитана Америка

За последние несколько лет Капитан Америка в исполнении Криса Эванса успел сменить несколько костюмов, а вскоре получит обновлённую броню и в «Мстителях 4». Однако на ACE Comic Con в Чикаго актёр признался, что его любимым вариантом облачения Кэпа остаётся костюм из фильма «Первый мститель: Другая война».

«Мне очень нравится костюм из “Другой войны”, наверное, из-за его военно-морского стиля. На съёмках мы называли его “стелс-костюмом”», - заявил Крис. «Честно говоря, я люблю и остальные костюмы, но только не тот, что носил в первых “Мстителях”. В общем, другие тоже были вполне хорошие».

Напомним, что после выхода «Мстителей 4» Эванс собирается повесить костюм Капитана Америка на гвоздь и не возвращаться к образу легендарного супергероя. Премьера блокбастера намечена на 2 мая 2019-го.




Оставайтесь с нами и получайте свежие, подборки и новости о кино первыми, только у нас все новости из первых уст!

[img][/img]
Твиттер
Завершились съёмки четвёртой части «Мстителей»09.10.2018 Марк Руффало случайно сболтнул название новых «Мстителей»09.10.2018 Пополнение в триллере с Дэниелом Крэйгом и Крисом Эвансом06.10.2018 Marvel разрабатывают фильм о Тёмных Мстителях05.10.2018 Крис Эванс и Дэниел Крэйг в детективе от автора «Последних джедаев»

За последние несколько лет Капитан Америка в исполнении Криса Эванса успел сменить несколько костюмов, а вскоре получит обновлённую броню и в «Мстителях 4». Однако на ACE Comic Con в Чикаго актёр признался, что его любимым вариантом облачения Кэпа остаётся костюм из фильма «Первый мститель: Другая война». «Мне очень нравится костюм из “Другой войны”, наверное, из-за его военно-морского стиля. На съёмках мы называли его “стелс-костюмом”», - заявил Крис. «Честно говоря, я люблю и остальные костюмы, но только не тот, что носил в первых “Мстителях”. В общем, другие тоже были вполне хорошие». Напомним, что после выхода «Мстителей 4» Эванс собирается повесить костюм Капитана Америка на гвоздь и не возвращаться к образу легендарного супергероя. Премьера блокбастера намечена на 2 мая 2019-го. Оставайтесь с нами и получайте свежие, подборки и новости о кино первыми, только у нас все новости из первых уст! _
Понравилось:
Автор: Simpson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Выставка Comic Con 2013 в Испании/part 2 -
31.07.17, 10:23
Выставка Comic Con 2013 в Испании/part 1 -
31.07.17, 10:24
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Люка Эванса - Иностранные актеры.
08.08.17, 10:02
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Петра Мамонова -
Биография Петра Мамонова Артистизм у Петра Мамонова проявился еще в детстве. Причем, в причудливых формах. За «цирк» еще дважды выгоняли из средней школы. → Актер и рок-музыкант Петр Мамонов После школы Петр Мамонов поступил в Московский полиграфический техникум и окончил его в 1979 году. Далее  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
22-12-2017, 10:10
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика