Выставка Comic Con 2013 в Испании/part 1 - Трейлеры

31.07.17, 10:24

Самый знаменитый фестиваль Comic Con, кто не знает – это международный праздник, на котором показывают новинки киноиндустрии и анонсируют будущие проекты. В этом году фестиваль стал, чуть ли не самым жарким за всю историю его проведения. Уникальные анонсы и великолепная атмосфера происходящего подарила 134 000 его посетителей незабываемые четыре дня.

Эта подборка не о новинках кино и сериалов, мы хотим показать вам самые крутые и самые сексуальные костюмы для косплея на девушках, которые принимали участие в фестивале. Каждый стенд попытался выделиться среди сотен других и привлечь к себе внимание великолепными девушками в костюмах героев их фильмов и компьютерных игр.

Выставка Comic Con 2013 в Испании/part 1

Выставка Comic Con 2013 в Испании/part 1

Самый знаменитый фестиваль Comic Con, кто не знает – это международный праздник, на котором показывают новинки киноиндустрии и анонсируют будущие проекты. В этом году фестиваль стал, чуть ли не самым жарким за всю историю его проведения. Уникальные анонсы и великолепная атмосфера происходящего подарила 134 000 его посетителей незабываемые четыре дня. Эта подборка не о новинках кино и сериалов, мы хотим показать вам самые крутые и самые сексуальные костюмы для косплея на девушках, которые принимали участие в фестивале. Каждый стенд попытался выделиться среди сотен других и привлечь к себе внимание великолепными девушками в костюмах героев их фильмов и компьютерных игр. Выставка Comic Con 2013 в Испании/part 1 Выставка Comic Con 2013 в Испании/part 1
Понравилось:
Автор: Erickson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Выставка Comic Con 2013 в Испании/part 2 -
31.07.17, 10:23
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
«Мальчишник: Часть III»/The Hangover Part
07.08.17, 14:16
Кинофестивали и премии в эпоху пандемии:
09.05.21, 08:15
Кино Экспо 2017: Финальная программа
15.09.17, 14:20
Сумерки 4: Рассвет. Часть 2. Twilight Saga:
02.08.17, 12:17
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Галины Польских -
Биография Галины Польских Галина Польских – гениальная актриса, которая сыграла за свою жизнь в более чем ста сорока кинокартинах. Благодаря таланту, ей удавались разноплановые роли, но чаще они были положительными. Сегодня Польских продолжает играть, являясь востребованной актрисой. Детство и  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика