Ксавье Долан вырезал из своего нового фильма Джессику Честейн

06.02.18, 08:10


5 февраля 2018 года стало известно, что Ксавье Долан вырезал персонажа Джессики Честейн из своего нового фильма «Смерть и жизнь Джона Ф. Донована» / The Death and Life of John F. Donovan. Режиссер написал об этом в своем аккаунте
Instagram. Он отметил, что решение далось тяжело, но поступить по-другому он не мог.
Изначально планировалось, что картина «Смерть и жизнь Джона Ф. Донована» будет готова прошлой осенью, но монтажно-тонировочный период затянулся. «Не в моей компетенции говорить, где и когда состоится премьера моего нового фильма, но я надеюсь, что чем быстрее это произойдет, тем лучше. Кино – это моя жизнь... Когда ты рассказываешь историю, то без самопожертвования не обойтись, и никакие компромиссы тут немыслимы», - пишет Долан.
Долан отмечает, что когда он начал работу над сценарием с Джейкобом Тирни шесть лет назад, то хотел развить тему супергеройского кино. Однако впоследствии концепция фильма начала постепенно меняться, в результате чего Долан принял решение вырезать из картины Джессику Честейн. «Иногда ты находишь нужную тональность только на этапе пост-продакшена. «Смерть и жизнь Джона Ф. Донована» - как раз такой случай», - пишет постановщик. Долан хотел сконцентрироваться «не на героях и их возмездии, а на детстве с присущими ему мечтами», и сюжетная линия с колумнисткой журнала в исполнении Честейн оказалась избыточной. Режиссер подчеркивает, что дело исключительно в сюжете и это никак не связано с игрой актрисы.
В центре сюжета фильма «Смерть и жизнь Джона Ф. Донована» - звездный американский актер Джон Донован (Кит Харингтон), вступивший в переписку с 11-летним, живущим с мамой, актером из Англии, что привело к непоправимым последствиям в жизни обоих и спровоцировало бурную реакцию общественности.


5 февраля 2018 года стало известно, что Ксавье Долан вырезал персонажа Джессики Честейн из своего нового фильма «Смерть и жизнь Джона Ф. Донована» / The Death and Life of John F. Donovan. Режиссер написал об этом в своем аккаунте Instagram. Он отметил, что решение далось тяжело, но поступить по-другому он не мог. Изначально планировалось, что картина «Смерть и жизнь Джона Ф. Донована» будет готова прошлой осенью, но монтажно-тонировочный период затянулся. «Не в моей компетенции говорить, где и когда состоится премьера моего нового фильма, но я надеюсь, что чем быстрее это произойдет, тем лучше. Кино – это моя жизнь. Когда ты рассказываешь историю, то без самопожертвования не обойтись, и никакие компромиссы тут немыслимы», - пишет Долан. Долан отмечает, что когда он начал работу над сценарием с Джейкобом Тирни шесть лет назад, то хотел развить тему супергеройского кино. Однако впоследствии концепция фильма начала постепенно меняться, в результате чего Долан принял решение вырезать из картины Джессику Честейн. «Иногда ты находишь нужную тональность только на этапе пост-продакшена. «Смерть и жизнь Джона Ф. Донована» - как раз такой случай», - пишет постановщик. Долан хотел сконцентрироваться «не на героях и их возмездии, а на детстве с присущими ему мечтами», и сюжетная линия с колумнисткой журнала в исполнении Честейн оказалась избыточной. Режиссер подчеркивает, что дело исключительно в сюжете и это никак не связано с игрой актрисы. В центре сюжета фильма «Смерть и жизнь Джона Ф. Донована» - звездный американский актер Джон Донован (Кит Харингтон), вступивший в переписку с 11-летним, живущим с мамой, актером из Англии, что привело к непоправимым последствиям в жизни обоих и спровоцировало бурную реакцию общественности.
Понравилось:
Автор: Лаврентий
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Сериал "Рэй Донован" - Трейлеры
27.07.17, 03:18
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Кит Харингтон в трейлере «Смерти и жизни
25.01.19, 20:21
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Ксения Савицкая - Биография
Ксения Савицкая: биография Ксения Савицкая – актриса театра и кино, получившая первую роль в сериале «ФилФак». Родилась Ксения 11 апреля ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика