Звезда «Реальных упырей» отправится на Пандору

16.05.19, 15:00
Звезда «Реальных упырей» отправится на Пандору

Новозеландский актёр Джемэйн Клемент, известный своей ролью вампира Владислава в «Реальных упырях» Тайки Вайтити сыграет в сиквелах «Аватара». Известно, что ему досталась роль морского биолога Яна Гарвина. Джеймс Кэмерон уже высказал свою радость по поводу участия Клемента в его проекте и сказал, что давно восхищается его работой.

«Аватар 2» продолжит историю солдата Джейка Салли, который остался жить на Пандоре и стал предводителем народа на’ви. В новой части жители планеты сталкиваются с новой угрозой в лице человечества и вынуждены дать им отпор. Сюжет следующих сиквелов пока не разглашается.

Сиквел «Аватара» выйдет в прокат 17 декабря 2021 года.


Источник: Variety

Далее по теме

Бокс-офис: «Покемон» стартовал уверенно, «Мстители» продолжают лидировать
12.05.2019 Кейт Уинслет озвучит волшебную лошадь
08.05.2019 Сдвиги и новые интриги: Disney объявила даты грядущих релизов05.05.2019 Бокс-офис: «Мстители» снова на высоте и подбираются к «Аватару»
16.04.2019 Все на Пандору: Звезда «Мемуаров гейши» появится в сиквелах «Аватара»

Новозеландский актёр Джемэйн Клемент, известный своей ролью вампира Владислава в «Реальных упырях» Тайки Вайтити сыграет в сиквелах «Аватара». Известно, что ему досталась роль морского биолога Яна Гарвина. Джеймс Кэмерон уже высказал свою радость по поводу участия Клемента в его проекте и сказал, что давно восхищается его работой. «Аватар 2» продолжит историю солдата Джейка Салли, который остался жить на Пандоре и стал предводителем народа на’ви. В новой части жители планеты сталкиваются с новой угрозой в лице человечества и вынуждены дать им отпор. Сюжет следующих сиквелов пока не разглашается. Сиквел «Аватара» выйдет в прокат 17 декабря 2021 года. Источник: Variety Далее по теме Бокс-офис: «Покемон» стартовал уверенно, «Мстители» продолжают лидировать 12.05.2019 Кейт Уинслет озвучит волшебную лошадь 08.05.2019 Сдвиги и новые интриги: Disney объявила даты грядущих релизов05.05.2019 Бокс-офис: «Мстители» снова на высоте и подбираются к «Аватару» 16.04.2019 Все на Пандору: Звезда «Мемуаров гейши» появится в сиквелах «Аватара»
Понравилось:
Автор: Катерина
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Аватар (Лучший фильм Камерона) - Трейлеры
31.07.17, 11:27
Кейт Уинслет фото, биография, личная жизнь,
25.08.17, 14:02
Кинофестивали и премии в эпоху пандемии:
09.05.21, 08:15
Итоги уикенда с 29 апреля по 2 мая: «Гнев
09.05.21, 08:15
Порция постеров спин-оффа «Реальных упырей»
02.07.18, 09:00
Бокс-офис: «Покемон» стартовал уверенно,
12.05.19, 19:35
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Криса Брауна -
Смотреть фото Биография Криса Брауна «В десяточку» Ради своей музыкальной карьеры, Крис бросил школу. Он начал работу над своим первым альбомом «Chris Brown» в 2004 году. Пластинка появилась в ноябре следующего года. Она выстрелила не только по поклонникам, но и по хит-парадам. Дебютировал ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика