Игорь Крутой признался, что оплатил похороны Дмитрия Хворостовского - «Новости шоубизнеса»

12.04.19, 18:00

Продюсер вспомнил, что бросил все дела, узнав о смертельном диагнозе лучшего друга.




Фото: globallookpress©Anatoly Lomokhov

Отношения Игоря Крутого и Дмитрия Хворостовского выходили далеко за пределы профессиональной деятельности. Продюсер и звезда оперной сцены не только работали над совместными музыкальными проектами, но и много лет были настоящими друзьями.


Вскоре исполнится полтора года с тех пор, как не стало Хворостовского. Артист боролся с онкологическим заболеванием. В недавнем интервью Крутой поделился воспоминаниями о друге.


Родители Дмитрия Хворостовского: как они живут после потери сынаАлександр Степанович Хворостовский, отец знаменитого оперного исполнителя, стал героем программы «Однажды» (НТВ).

Как считает композитор, пока никто не смог занять место прославленного баритона на мировой сцене. Помимо яркого таланта исполнителя, неподдельное восхищение окружающих вызывал он сам, его человеческие качества. Конечно, больше всего обаянию артиста поддавались женщины. По словам Крутого, представительницы прекрасной половины человечества не могли не влюбляться в Дмитрия.


«В нем была такая статность, такая порода. Женщины, которые находились в этом пространстве, — он их просто простреливал своим обаянием, своим талантом. Я со стороны наблюдал за всем этим и гордился за него даже», — рассказал продюсер в программе «Однажды» на НТВ.


Коснулся Игорь Крутой и темы болезни певца. Он вспомнил, как, узнав о страшном диагнозе Хворостовского — раке мозга, — бросил все и вместе с женой вылетел в Лондон, где в последние годы жил артист. Тогда продюсер провел с другом целый день, просто играя с ним в футбол.


«Во мне было столько любви и уважения к Диме, что я даже не сомневался оплатить похороны, когда стало понятно, что не оплатит никто», — признался Крутой.


Фото: globallookpress©Viktor Chernov

Напомним, Дмитрий Хворостовский скончался в ноябре 2017 года после двух лет борьбы с опухолью мозга. Первым о том, что артиста не стало, сообщил в Twitter Дмитрий Маликов, удаливший свой твит спустя 20 минут после публикации.


Продюсер вспомнил, что бросил все дела, узнав о смертельном диагнозе лучшего друга. Фото: globallookpress©Anatoly Lomokhov Отношения Игоря Крутого и Дмитрия Хворостовского выходили далеко за пределы профессиональной деятельности. Продюсер и звезда оперной сцены не только работали над совместными музыкальными проектами, но и много лет были настоящими друзьями. Вскоре исполнится полтора года с тех пор, как не стало Хворостовского. Артист боролся с онкологическим заболеванием. В недавнем интервью Крутой поделился воспоминаниями о друге. Родители Дмитрия Хворостовского: как они живут после потери сына Александр Степанович Хворостовский, отец знаменитого оперного исполнителя, стал героем программы «Однажды» (НТВ). Как считает композитор, пока никто не смог занять место прославленного баритона на мировой сцене. Помимо яркого таланта исполнителя, неподдельное восхищение окружающих вызывал он сам, его человеческие качества. Конечно, больше всего обаянию артиста поддавались женщины. По словам Крутого, представительницы прекрасной половины человечества не могли не влюбляться в Дмитрия. «В нем была такая статность, такая порода. Женщины, которые находились в этом пространстве, — он их просто простреливал своим обаянием, своим талантом. Я со стороны наблюдал за всем этим и гордился за него даже», — рассказал продюсер в программе «Однажды» на НТВ. Коснулся Игорь Крутой и темы болезни певца. Он вспомнил, как, узнав о страшном диагнозе Хворостовского — раке мозга, — бросил все и вместе с женой вылетел в Лондон, где в последние годы жил артист. Тогда продюсер провел с другом целый день, просто играя с ним в футбол. «Во мне было столько любви и уважения к Диме, что я даже не сомневался оплатить похороны, когда стало понятно, что не оплатит никто», — признался Крутой. Фото: globallookpress©Viktor Chernov Напомним, Дмитрий Хворостовский скончался в ноябре 2017 года после двух лет борьбы с опухолью мозга. Первым о том, что артиста не стало, сообщил в Twitter Дмитрий Маликов, удаливший свой твит спустя 20 минут после публикации.
Понравилось:
Автор: Murphy
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Дмитрия Хворостовского -
19.07.17, 07:00
Биография Игоря Крутого - Российские актеры.
06.08.17, 12:58
Актер Игорь Петренко - Новости
19.07.17, 10:25
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
«Нелюбовь» поборется за музыкальный «Оскар»
19.12.17, 10:30
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Волочкова рассказала, как
Кроме «королевы шпагатов» у балерины есть еще одно прозвище.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика