Водонаева назвала дочь 48-летней Кудрявцевой «сладкой булочкой» - «Новости шоубизнеса»

24.05.19, 10:00

Экс-участница «Дома-2» Алена Водонаева оставила комментарий под снимком ведущей программы «Секрет на миллион».




Лера Кудрявцева и Игорь Макаров в Майами (Фото: Instagram.com/leratv)

Ведущая программы «Секрет на миллион» и «Звезды сошлись» с Оскаром Кучерой на НТВ Лера Кудрявцева отпраздновала свой 48-й день рождения в Майами вместе со своим мужем, хоккеистом Игорем Макаровым. В отпуске знаменитость не забывает делиться с подписчиками свежими кадрами. Однако на всех фото Лера старательно прикрывает личико своей дочери. В августе Марии исполнится годик.


К слову, свежий кадр Кудрявцевой с дочерью на руках прокомментировала ведущая информационной программы «Время» на Первом Екатерина Андреева и экс-участница «Дома-2» Алена Водонаева. Снимок также оценили Инна Маликова, Денис Клявер и Александр Ревва.


С любовью из отпуска: Лера Кудрявцева поделилась новыми снимками с мужем и 9-месячной дочерью48-летняя телеведущая продемонстрировала семейную идиллию.
Лера Кудрявцева с дочкой Марией (Фото: Instagram.com/leratv)

«Хорошки», — отметила Андреева.


«Булочка сладкая сидит», — вторит телеведущей Алена Водонаева.


Сама Лера на комментарии артистов и коллег по цеху никак не отреагировала.


Алена Водонаева назвала дочку Леры Кудрявцевой «сладкой булочкой» (Фото: Instagram.com/leratv)

Ранее телеведущая утверждала, что никогда бы не стала мириться с изменами возлюбленного. По словам Леры, она тут же подала бы на развод. С рождением дочери Кудрявцева стала больше времени уделять дому и семье. Еще на юбилее музыкального продюсера Иосифа Пригожина телеведущая призналась, что не позволяет себе засиживаться на вечеринках. Ведь дома ее ждет маленькая дочка Маша.


Экс-участница «Дома-2» Алена Водонаева оставила комментарий под снимком ведущей программы «Секрет на миллион». Лера Кудрявцева и Игорь Макаров в Майами (Фото: Instagram.com/leratv) Ведущая программы «Секрет на миллион» и «Звезды сошлись» с Оскаром Кучерой на НТВ Лера Кудрявцева отпраздновала свой 48-й день рождения в Майами вместе со своим мужем, хоккеистом Игорем Макаровым. В отпуске знаменитость не забывает делиться с подписчиками свежими кадрами. Однако на всех фото Лера старательно прикрывает личико своей дочери. В августе Марии исполнится годик. К слову, свежий кадр Кудрявцевой с дочерью на руках прокомментировала ведущая информационной программы «Время» на Первом Екатерина Андреева и экс-участница «Дома-2» Алена Водонаева. Снимок также оценили Инна Маликова, Денис Клявер и Александр Ревва. С любовью из отпуска: Лера Кудрявцева поделилась новыми снимками с мужем и 9-месячной дочерью 48-летняя телеведущая продемонстрировала семейную идиллию. Лера Кудрявцева с дочкой Марией (Фото: Instagram.com/leratv) «Хорошки», — отметила Андреева. «Булочка сладкая сидит», — вторит телеведущей Алена Водонаева. Сама Лера на комментарии артистов и коллег по цеху никак не отреагировала. Алена Водонаева назвала дочку Леры Кудрявцевой «сладкой булочкой» (Фото: Instagram.com/leratv) Ранее телеведущая утверждала, что никогда бы не стала мириться с изменами возлюбленного. По словам Леры, она тут же подала бы на развод. С рождением дочери Кудрявцева стала больше времени уделять дому и семье. Еще на юбилее музыкального продюсера Иосифа Пригожина телеведущая призналась, что не позволяет себе засиживаться на вечеринках. Ведь дома ее ждет маленькая дочка Маша.
Понравилось:
Автор: Никифор
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Александра Реввы - Режиссеры.
30.07.17, 22:05
Биография Алены Водонаевой - Режиссеры.
21.08.17, 10:01
Биография Инны Канчельскис - Режиссеры.
21.08.17, 10:02
Актер Игорь Петренко - Новости
19.07.17, 10:25
Биография Екатерины Андреевой - Российские
14.08.17, 05:00
«А какие ресницы у малышки»: Гузеева
02.06.19, 10:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Бари Алибасов рассказал о
Продюсер коллектива признался, что с грустью вспоминает праздничный день.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика