«А какие ресницы у малышки»: Гузеева обратилась к показавшей дочь Кудрявцевой - «Новости шоубизнеса»

02.06.19, 10:00

Ведущая программы «Секрет на миллион» разместила на личной страничке в Instagram свежее фото девятимесячной Маши.




Лера Кудрявцева (Фото: Globallookpress.com)

48-летняя Лера Кудрявцева вместе с 31-летним супругом — хоккеистом Игорем Макаровым воспитывает девятимесячную дочку Марию. Несколькими часами ранее ведущая программы «Секрет на миллион» разместила на личной страничке в Instagram свежее фото своей малышки, перестав скрывать от прессы и поклонников ее личико. Снимок Маши на страничке ее мамы меньше чем за сутки набрал порядка 179 тысяч отметок «Нравится».


В комментариях под фото отметились коллеги и близкие друзья Леры Кудрявцевой, которые не смогли оставить без внимания снимок маленькой дочери телеведущей. При этом супруга Игоря Макарова утверждала, что очень привязана к своей наследнице. С каждой вечеринки и фуршета она спешит домой, стараясь как можно раньше вернутся к дочери.


Дачная жизнь: Орбакайте вслед за 70-летней мамой выбралась на природуДочка Примадонны проводит каникулы в подмосковной Истре.
«А какие ресницы у малышки»: Гузеева обратилась к показавшей дочь Кудрявцевой - «Новости шоубизнеса»
Маленькой Маше девять месяцев (Фото: Instagram.com/leratv)

«Ой, какая сладкая булочка», — написала в комментариях под фото Анфиса Чехова.


«Лера! А какие ресницы у малышки! Невероятно!» — обратилась Лариса Гузеева к показавшей свежей фото дочери Лере Кудрявцевой.


«Котенок сладкий», — вторит знаменитостям Алена Водонаева.


«Счастье, мисс кокетка», — добавил Денис Клявер.


Лариса Гузеева не оставила без внимания свежий снимок дочери Леры Кудрявцевой (Фото: Instagram.com/leratv)

Вместе с мужем Игорем Макаровым и дочерью Машей телеведущая проводить каникулы в Майами. Напомним, что избранник Леры Кудрявцевой моложе ее на шестнадцать лет (в сентябре Игорю Макарову исполнится 32 года, — Прим.ред.). Однако разница в возрасте не помешала влюбленным создать семью и завести общего ребенка. Примечательно, что Лера Кудрявцева не стала засиживаться в декрете. Спустя несколько недель после родов она в качестве ведущей отправилась на сочинский фестиваль «Новая волна».


Ведущая программы «Секрет на миллион» разместила на личной страничке в Instagram свежее фото девятимесячной Маши. Лера Кудрявцева (Фото: Globallookpress.com) 48-летняя Лера Кудрявцева вместе с 31-летним супругом — хоккеистом Игорем Макаровым воспитывает девятимесячную дочку Марию. Несколькими часами ранее ведущая программы «Секрет на миллион» разместила на личной страничке в Instagram свежее фото своей малышки, перестав скрывать от прессы и поклонников ее личико. Снимок Маши на страничке ее мамы меньше чем за сутки набрал порядка 179 тысяч отметок «Нравится». В комментариях под фото отметились коллеги и близкие друзья Леры Кудрявцевой, которые не смогли оставить без внимания снимок маленькой дочери телеведущей. При этом супруга Игоря Макарова утверждала, что очень привязана к своей наследнице. С каждой вечеринки и фуршета она спешит домой, стараясь как можно раньше вернутся к дочери. Дачная жизнь: Орбакайте вслед за 70-летней мамой выбралась на природу Дочка Примадонны проводит каникулы в подмосковной Истре. Маленькой Маше девять месяцев (Фото: Instagram.com/leratv) «Ой, какая сладкая булочка», — написала в комментариях под фото Анфиса Чехова. «Лера! А какие ресницы у малышки! Невероятно!» — обратилась Лариса Гузеева к показавшей свежей фото дочери Лере Кудрявцевой. «Котенок сладкий», — вторит знаменитостям Алена Водонаева. «Счастье, мисс кокетка», — добавил Денис Клявер. Лариса Гузеева не оставила без внимания свежий снимок дочери Леры Кудрявцевой (Фото: Instagram.com/leratv) Вместе с мужем Игорем Макаровым и дочерью Машей телеведущая проводить каникулы в Майами. Напомним, что избранник Леры Кудрявцевой моложе ее на шестнадцать лет (в сентябре Игорю Макарову исполнится 32 года, — Прим.ред.). Однако разница в возрасте не помешала влюбленным создать семью и завести общего ребенка. Примечательно, что Лера Кудрявцева не стала засиживаться в декрете. Спустя несколько недель после родов она в качестве ведущей отправилась на сочинский фестиваль «Новая волна».
Понравилось:
Автор: MacAdam
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Ларисы Гузеевой - Российские
06.09.17, 11:00
Тамара Макарова - Биография
18.08.17, 21:00
Биография Леры Кондра - Иностранные актеры.
29.07.17, 10:09
Лариса Андреевна Гузеева - Трейлеры
19.07.17, 09:35
Новое фото Кудрявцевой с 31-летним мужем
29.05.19, 14:00
Биография Игоря Петренко - Российские актеры.
22.08.17, 14:03
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Эмбер Мидфандер - Биография
О знаменитости Дата рождения 26 апреля 1997 г. «Мир Дикого Запада», «Книгу Илая» и «Лонгмайра».Его супруга Анжелика также начинала путь в кино как актриса, но в итоге нашла призвание в профессии кастинг-директора. Ее умение филигранно подбирать актерские ансамбли для проектов высоко оценили в  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика