Директор Началовой обнаружила в телефоне 365 непрочитанных сообщений с соболезнованиями - «Новости шоубизнеса»

01.07.19, 22:00


По словам Анны Исаевой, у нее не было времени прочитать эти СМС раньше.




Люди написали огромное количество смс Исаевой в память о Началовой/globallookpress.com

Пиар-директор, скончавшейся несколько месяцев назад певицы Юлии Началовой, Анна Исаева в Instagram рассказала, что обнаружила у себя в телефоне 365 сообщений, которые она не читала ранее. Около двухсот из них были присланы в период с 16 по 22 марта. Именно в эти дни Россия прощалась с Юлией Началовой, которая скончалась не приходя в сознание.



Анне Исаевой писали работники телевидения, музыкальной индустрии, многочисленные сочувствующие, нашедшие ее телефон одноклассники и однокурсники. Когда Исаева стала читать сообщения, то расплакалась. Она отметила, что многие сообщения были очень душевными и человечными. Многим из людей Анна Исаева наконец-то смогла ответить и поблагодарить.


Водные забавы: Вера Алдонина исполнила «пируэт» в бассейнеДочь Юлии Началовой продолжает отдыхать в Турции.

Также пиар-директор Началовой рассказала, что свободное время у нее появилось благодаря отпуску. У Анны Исаевой возникли проблемы с визой в Европу, куда она отправляется на каникулы. В результате она вынуждена сидеть в визовом центре Италии и решать вопросы.


«Тем временем идет лето, мои дети одни в квартире в Болгарии сидят и ждут меня. Да, их отвез отец, которому надо улетать в ближайшие дни. Что будет дальше, никто не говорит, когда я смогу прилететь к ним, непонятно. В визовом центре пинают все подряд. Все вы, мои и Юлины подписчики, помните последний, прижизненный пост Юлии, где она писала о своей любви к вечному городу, к Риму. Она путешествовала по Италии, знала много об этой стране. И вот роковое стечение обстоятельств», — отметила Анна Исаева.


По словам Анны Исаевой, у нее не было времени прочитать эти СМС раньше. Люди написали огромное количество смс Исаевой в память о Началовой/globallookpress.com Пиар-директор, скончавшейся несколько месяцев назад певицы Юлии Началовой, Анна Исаева в Instagram рассказала, что обнаружила у себя в телефоне 365 сообщений, которые она не читала ранее. Около двухсот из них были присланы в период с 16 по 22 марта. Именно в эти дни Россия прощалась с Юлией Началовой, которая скончалась не приходя в сознание. Анне Исаевой писали работники телевидения, музыкальной индустрии, многочисленные сочувствующие, нашедшие ее телефон одноклассники и однокурсники. Когда Исаева стала читать сообщения, то расплакалась. Она отметила, что многие сообщения были очень душевными и человечными. Многим из людей Анна Исаева наконец-то смогла ответить и поблагодарить. Водные забавы: Вера Алдонина исполнила «пируэт» в бассейне Дочь Юлии Началовой продолжает отдыхать в Турции. Также пиар-директор Началовой рассказала, что свободное время у нее появилось благодаря отпуску. У Анны Исаевой возникли проблемы с визой в Европу, куда она отправляется на каникулы. В результате она вынуждена сидеть в визовом центре Италии и решать вопросы. «Тем временем идет лето, мои дети одни в квартире в Болгарии сидят и ждут меня. Да, их отвез отец, которому надо улетать в ближайшие дни. Что будет дальше, никто не говорит, когда я смогу прилететь к ним, непонятно. В визовом центре пинают все подряд. Все вы, мои и Юлины подписчики, помните последний, прижизненный пост Юлии, где она писала о своей любви к вечному городу, к Риму. Она путешествовала по Италии, знала много об этой стране. И вот роковое стечение обстоятельств», — отметила Анна Исаева.
Понравилось:
Автор: Mercer
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Веры Алентовой - Иностранные
17.08.17, 08:02
Биография Веры Брежневой - Режиссеры.
02.08.17, 07:45
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
АННА САМОХИНА - Биографии
26.07.17, 08:24
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Михаила Трухина -
Смотреть фото Биография Михаила Трухина Михаил Трухин – это актер, имя которого, наверное, всегда будет связано, прежде всего, с сериалом «Улицы разбитых фонарей». Перевоплотившись в одного из членов легендарной ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика