Новое фото Кудрявцевой с 31-летним мужем привлекло внимание Гузеевой - «Новости шоубизнеса»

29.05.19, 14:00

Ведущая программы «Секрет на миллион» наслаждается отдыхом с семьей.




Лера Кудрявцева с мужем Игорем Макаровым (Фото: Instagram.com/leratv)

Телеведущая Лера Кудрявцева вместе с мужем, хоккеистом Игорем Макаровым, отдыхает в Майами. Ранее на личной страничке в своем микроблоге она уже делилась снимками с девятимесячной дочкой Машей. А несколькими часами ранее 48-летняя Лера выложила новое фото, на котором запечатлена с возлюбленным. Пара счастлива и не скрывает этого.


Ни для кого не секрет, что телеведущая старше своего избранника на 16 лет. В августе 2018 года она подарила мужу ребенка. Для Леры эти роды стали вторыми. У нее есть старший сын Жан Ленюк, которому исполнилось 29 лет.


Бледанс утешила 48-летнюю Кудрявцеву после слов телеведущей о старости50-летняя актриса считает, что еще рано думать о возрасте.
Новое фото Кудрявцевой с 31-летним мужем привлекло внимание Гузеевой - «Новости шоубизнеса»
Лера Кудрявцева попозировала с возлюбленным. Фото: Instagram.com/leratv

Не оставила без внимания свежий снимок Леры Кудрявцевой с мужем и ведущая программы «Давай поженимся» на Первом канале Лариса Гузеева.


«Моя красавица!» — отметила актриса в комментариях под фото.


Не все подписчики остались довольны платьем Кудрявцевой на фото, некоторые посчитали, что оно полнит ее. Другие предположили, не ждет ли телеведущая вновь ребенка.


Ранее Кудрявцева жаловалась в микроблоге на старость, заговорив о том, что ей всегда хотелось бы оставаться молодой и привлекательной.


Ведущая программы «Секрет на миллион» наслаждается отдыхом с семьей. Лера Кудрявцева с мужем Игорем Макаровым (Фото: Instagram.com/leratv) Телеведущая Лера Кудрявцева вместе с мужем, хоккеистом Игорем Макаровым, отдыхает в Майами. Ранее на личной страничке в своем микроблоге она уже делилась снимками с девятимесячной дочкой Машей. А несколькими часами ранее 48-летняя Лера выложила новое фото, на котором запечатлена с возлюбленным. Пара счастлива и не скрывает этого. Ни для кого не секрет, что телеведущая старше своего избранника на 16 лет. В августе 2018 года она подарила мужу ребенка. Для Леры эти роды стали вторыми. У нее есть старший сын Жан Ленюк, которому исполнилось 29 лет. Бледанс утешила 48-летнюю Кудрявцеву после слов телеведущей о старости 50-летняя актриса считает, что еще рано думать о возрасте. Лера Кудрявцева попозировала с возлюбленным. Фото: Instagram.com/leratv Не оставила без внимания свежий снимок Леры Кудрявцевой с мужем и ведущая программы «Давай поженимся» на Первом канале Лариса Гузеева. «Моя красавица!» — отметила актриса в комментариях под фото. Не все подписчики остались довольны платьем Кудрявцевой на фото, некоторые посчитали, что оно полнит ее. Другие предположили, не ждет ли телеведущая вновь ребенка. Ранее Кудрявцева жаловалась в микроблоге на старость, заговорив о том, что ей всегда хотелось бы оставаться молодой и привлекательной.
Понравилось:
Автор: Macduff
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Актёр Жан Рено - Трейлеры
26.07.17, 20:13
Бледанс утешила 48-летнюю Кудрявцеву после
28.05.19, 12:00
ЖАН КЛОД ВАН ДАММ - Новости
19.07.17, 10:20
«А какие ресницы у малышки»: Гузеева
02.06.19, 10:00
Биография Леры Кондра - Иностранные актеры.
29.07.17, 10:09
Биография Жана-Поля Бельмондо - Российские
18.07.17, 07:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Гости прибывают: Рената
Актриса назвала пару гармоничной и заявила, что влюбленные идеально подходят друг другу.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика