«Он духовно присутствует всегда»: Машков высказался о Табакове - «Новости шоубизнеса»

17.10.19, 14:00


По словам актера и режиссера, мэтр дал ему самостоятельность.




Машков тепло отозвался о Табакове/globallookpress.com

Актер и режиссер Владимир Машков дал интервью изданию «Театрал». В нем он рассказал о своих взаимоотношениях с актером Олегом Табаковым, который много лет руководил «Табакеркой», где сейчас, как раз заправляет Машков.



На страничке в Instagram Владимира Машкова появились выдержки из интервью. В нем, в частности, актер признается, что в этой жизни ему всегда нужен был лидер, которому бы он доверял по жизни и которому мог предъявить свою работу. Как сказал Машков, Табаков был тем человеком, который всегда гордился им. Хотя порой и мог разнести в клочья.


«Совсем не «зазвездился»: Владимир Машков высказался об Александре ПетровеОба актера представили в Москве шпионский боевик «Герой».

«Мы всецело доверяли друг другу. И всё, что я сделал («Звёздный час…», «Бумбараш», «Смертельный номер», «№13»), — результат этого доверия. Он духовно присутствует всегда, поэтому его физическое отсутствие меня не пугает», — сказал Владимир Машков.


Актер также отметил, что все разговоры с Олегом Табаковым лежат под его правой рукой. Кроме того, на стене в его кабинете можно увидеть снимки с мэтром.


По словам актера и режиссера, мэтр дал ему самостоятельность. Машков тепло отозвался о Табакове/globallookpress.com Актер и режиссер Владимир Машков дал интервью изданию «Театрал». В нем он рассказал о своих взаимоотношениях с актером Олегом Табаковым, который много лет руководил «Табакеркой», где сейчас, как раз заправляет Машков. На страничке в Instagram Владимира Машкова появились выдержки из интервью. В нем, в частности, актер признается, что в этой жизни ему всегда нужен был лидер, которому бы он доверял по жизни и которому мог предъявить свою работу. Как сказал Машков, Табаков был тем человеком, который всегда гордился им. Хотя порой и мог разнести в клочья. «Совсем не «зазвездился»: Владимир Машков высказался об Александре Петрове Оба актера представили в Москве шпионский боевик «Герой». «Мы всецело доверяли друг другу. И всё, что я сделал («Звёздный час…», «Бумбараш», «Смертельный номер», «№13»), — результат этого доверия. Он духовно присутствует всегда, поэтому его физическое отсутствие меня не пугает», — сказал Владимир Машков. Актер также отметил, что все разговоры с Олегом Табаковым лежат под его правой рукой. Кроме того, на стене в его кабинете можно увидеть снимки с мэтром.
Понравилось:
Автор: Haig
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Актёр Олег Табаков - Трейлеры
24.07.17, 06:07
Биография Владимира Машкова - Российские
11.10.17, 19:00
Биография Олега Табакова - Российские актеры.
30.08.17, 19:01
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Марии Машковой - Режиссеры.
14.08.17, 22:01
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Джеффа Голдблюма -
Биография Джеффа Голдблюма Ранние годы. Семья Джеффа Голдблюма Джеффри Линн Голдблюм - американский актёр наиболее известный по роли учёного Сета Брандла из фильма “Муха” и роли Яна Малкольма в фильмах “Парк Юрского периода”. Номинант премий “Оскар” и “Эмми” и обладатель премии “Сатурн”. Джефф  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика